Перейти к публикации
Форум района Строгино

Билетный контроль в автобусах и трамваях


Spartacus

Рекомендованные сообщения

В моём случае было пару раз попаданий к контролерам, в Строгино у нас, одним пришлось отстегнуть 500рэ, по началу им было мало, просили ещё))пришлось открыть кошель свой и показать, что больше бабок нет, тогда отстали...во втором случае мозги промывали на улице около 20 мин.,денег не брали,грозились вызовом полиции, пришлось убежать )))догонять не стали.

какой позор :ninja:

 

Не знаю.. Мне что-то кажется, что человеку например моей комплекции доказывать никто ничего не будет.

На щуке тут было дело, турникет не пропечатал на билете проход, и не списал поездку.. Собственно, я даже доказывать никому ничего не стал, просто показал пальцем на "вертелку" и посоветовал её сначала починить, а потом уже мозги парить..

Отстали сразу.

сразу видно - человек цивильный
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати говоря, у меня такое иногда происходит-билет (действующий!) прикладываю-а он не пропускает (пролезаю тогда). Как быть с контролёром? Ведь изначально я хочу ехать по билету, но билет не сработал. Как отбиться?

а с хера ли отбиваться....даёшь им билет и пусть они его используют))

 

и говоришь: - Если получится использовать билет я вам калинку - малинку спляшу :cc:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот мне непонятно почему Strogino2012 постоянно пользуется общественным транспортом как нищеброд и быдляк (то есть на халяву)

 

бегает от конторолёров :cf:даёт деньги на руки другим конролёрам

 

то есть, она считает что водитель транспорта, сочтёл за честь везти её жопец задарма :excl:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот мне непонятно почему Strogino2012 постоянно пользуется общественным транспортом как нищеброд и быдляк (то есть на халяву)

 

бегает от конторолёров :cf:даёт деньги на руки другим конролёрам

 

то есть, она считает что водитель транспорта, сочтёл за честь везти её жопец задарма :excl:

у нее весь бюджет уходит на оплату оборзевшего детского сада :excl:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сейчас удобные тарифы на транспорт сделали, если относительно часто ездить, 60 поездок 90 дней действует.

Если только на наземный 60 поездок 750р, т.е. одна поездка 12,5 рубля обходится, по-моему совсем не дорого.

Можно на "тройку" записать, можно бумажный билет приобрести.

А бегать от контролёров как-то глупо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

93f3ed6d9055.jpg

Все контролеры сейчас работают только от МосГорТранса (конторы) а не как раньше от парков и комплектуются сотрудником полиции, которому Вы обязаны предъявить паспорт, а при Вашем противодействии законным действиям контролера, имеет право не только доставить Вас в ближайшее отделение милиции для составления протокола об административном правонарушении, но возбудить дело о сопротивлении при исполнении.

 

От себя лично добавлю - всегда, категорически на дух не переносил всех этих халявщиков ездящих бесплатно в транспорте и метро, да еще при этом права качающих! Кто Вам чем то обязан?! нет денег на автобус - иди пешком!Пару раз когда вот такое наглобыдло качающие права ездило в моем автобусе - пинками выкидыал из салона... иди жалуйся... На кого никогда не обращал внимание это на студентов - считаю молодежь, студиозы - пусть ездят а сэкономленное на девчонок тратят :) Им еще всю жизнь впереди платить за все...

Изменено пользователем Ликвидатор
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

сотрудником полиции, которому Вы обязаны предъявить паспорт

Человек НЕ ОБЯЗАН носить с собой паспорт и точка.

Документ нужно хранить бережно, то есть дома. Усе.

 

P.S.На общественном транспорте не езжу 2 года совсем.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика