Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте модель смартфона


Lisa

Рекомендованные сообщения

Там из 16 заявленных на самом деле доступно пользователю меньше 10. Их точно не хватит. Нынешнее видео на смартах очень качественное и много места занимает. А ты же еще и музыку на нем послушать захочешь )))

А лучше, правильнее и безопаснее в любом большом салоне связи поменять обычную сим на микро. Не обрезать, а именно поменять. Я так в "Связном" сделал, что возле нашего макдака. Бесплатно. У них на этот случай есть "микро-болванки" всех операторов и специальный программатор. 3 минуты - и у тебя микро-сим с твоим номером. И не покоцанная (а там при обрезании ошибешься на 1 мм и уже глючить будет), а заводская!

 

А документы надо предъявлять?

А то на вторую симку документы просраны давно.

И опять же,что по деньгам?

Ссылка на сообщение

Там из 16 заявленных на самом деле доступно пользователю меньше 10. Их точно не хватит. Нынешнее видео на смартах очень качественное и много места занимает. А ты же еще и музыку на нем послушать захочешь )))

А лучше, правильнее и безопаснее в любом большом салоне связи поменять обычную сим на микро. Не обрезать, а именно поменять. Я так в "Связном" сделал, что возле нашего макдака. Бесплатно. У них на этот случай есть "микро-болванки" всех операторов и специальный программатор. 3 минуты - и у тебя микро-сим с твоим номером. И не покоцанная (а там при обрезании ошибешься на 1 мм и уже глючить будет), а заводская!

Точно, мне меняли в мтс, а не обрезали. обрезали нам на горбушке,когда покупали телефон
Ссылка на сообщение

Я тоже категорически за iPhone, пусть даже бэушный! Удобный, функциональный, интуитивно понятный. А с программным обеспечением Galaxy намучилась. Хотя, смартфоны у них тоже неплохие.

 

у меня у дочки четвертый айфон - не вставляет

 

через этот долбаный айтюнс она замучается загружать что либо.

 

вот-вот

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ладно, если серьезно, бери Samsung Galaxy S4 Mini. И лежит хорошо и качество на высоте и аккумулятор держит дохрена (по сравнению с другими андройдами)

 

СОВЕТУЮ ЭТОТ

Samsung Galaxy S4 mini

 

 

жаба душит - хочу уложиться в червонец

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в внешний вид и тактильные ощущения???

 

внешний вид - пофиг, я не эстетка, разве что белый не хочется. Нужно оптимальное соотношение - чтобы экран позволял без напряжения пользоваться интернетом, но и не слишком большой, чтобы удобно было в руке держать и звонить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://moscow.shop.m...985_83418.html#

Прекрасный способ познакомится и пользоваться Андроидом.

Использую первую модель, эта быстрее и лучше.

За эти деньги 1690+630(3 мес инета) - супер.

 

я размышляла насчет этих сверхбюджетных вариантов - так небось сломаются меньше, чем через год. Опять же - хочу хорошую камеру, а то после двух нокий с их убогими камерами чувствую себя лишенкой - ни еду в ресторане красиво не сфотографируешь, ни ребеночка любимого :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот брал себе Galaxy S2, и с тех пор с ним, ни разу не пожалел.. Пока не могу придумать даже, чего мне в нём нехватает..

 

а звонит громко, вибрирует заметно? акумулятора надолго хватает? антенна хорошо берет? меня нокия горько разочаровала своей паршивой антенной - а я ее именно ради хорошего приема и покупала. когда-то впечатлилась, насколько нокия здорово ловит даже там, где другие марки вне зоны доступа. Но с тех пор не один год прошел, испортилась марка, видать...

Ссылка на сообщение

А мне на работе купили Хайскрин Буст 2.Солидная махина%)

2 аккума на 3000 и 6000 мА\ч радуют)

Кстати,где в Строгино можно обрезать обычные симки до размера микросим-карт

 

зачем обрезать, если оператор должен выдать микросимку?!

или это только МТС так миндальничает с клиентами?

 

А документы надо предъявлять?

А то на вторую симку документы просраны давно.

И опять же,что по деньгам?

 

бесплатно. насчет документов точно не помню, у меня паспорт всегда с собой, так что выдаю его на автопилоте. Но, вроде бы не просили, отдала обычную симку - получила микро

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Мне на РОждество муж подарил Sony Xperia L - мне нравится................. удобный и симпатичный

 

у меня предубеждение против Sony - как-то купила, он сломался в первый же день - два месяца делали экспертизу, задолбалась ждать денег.

Ссылка на сообщение

 

а звонит громко, вибрирует заметно? акумулятора надолго хватает? антенна хорошо берет? меня нокия горько разочаровала своей паршивой антенной - а я ее именно ради хорошего приема и покупала. когда-то впечатлилась, насколько нокия здорово ловит даже там, где другие марки вне зоны доступа. Но с тех пор не один год прошел, испортилась марка, видать...

Звонит громно, вибрирует жестко, аккум как у всех, на сутки, связь держит хорошо.

Лучше всего ловили мотороллы. Но и они уже не те. )

И опять же. ) Лучше связь - сильнее излучение. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика