Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте модель смартфона


Lisa

Рекомендованные сообщения

А мне на работе купили Хайскрин Буст 2.Солидная махина%)

2 аккума на 3000 и 6000 мА\ч радуют)

Кстати,где в Строгино можно обрезать обычные симки до размера микросим-карт

Изменено пользователем RaZ
Ссылка на сообщение

А мне на работе купили Хайскрин Буст 2.Солидная махина%)

2 аккума на 3000 и 6000 мА\ч радуют)

Кстати,где в Строгино можно обрезать обычные симки до размера микросим-карт

Мне в МТС сделали на Катукова
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну у меня одна билайновская, вторая мегофоновская, так что не прокатит)

мегафоновскую, значит, можно бесплатно обрезать в дарье и у первого... может, заодно и билайновскую чикнут там.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Айфон неоправданно дорогой, мне не нужно столько функций) нужна хорошая камера, удобный выход в интернет, ну и звонить

 

Мне на РОждество муж подарил Sony Xperia L - мне нравится................. удобный и симпатичный

Ссылка на сообщение

да, это минус, но 16 гигов вполне хватит

Там из 16 заявленных на самом деле доступно пользователю меньше 10. Их точно не хватит. Нынешнее видео на смартах очень качественное и много места занимает. А ты же еще и музыку на нем послушать захочешь )))

Вообще, можно и самому обрезать.Ничего сложного там нет.

А лучше, правильнее и безопаснее в любом большом салоне связи поменять обычную сим на микро. Не обрезать, а именно поменять. Я так в "Связном" сделал, что возле нашего макдака. Бесплатно. У них на этот случай есть "микро-болванки" всех операторов и специальный программатор. 3 минуты - и у тебя микро-сим с твоим номером. И не покоцанная (а там при обрезании ошибешься на 1 мм и уже глючить будет), а заводская!
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Там из 16 заявленных на самом деле доступно пользователю меньше 10. Их точно не хватит. Нынешнее видео на смартах очень качественное и много места занимает. А ты же еще и музыку на нем послушать захочешь )))

я не слушаю музыку на телефоне) для музыки у меня плеер, который не надо каждый день заряжать.)) и тем более видео не смотрю! нефиг глаза портить. Поэтому и рассматриваю эту модель вместе с гэлекси)

у меня только вот никогда не было htc.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика