Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайханы в нашем районе


Leksik

Рекомендованные сообщения

Вы там были сударыня? :) Там самые лучшие чебуреки в москве :)

 

погуглите пруф

нет сударь,я даже о такой не слышала,а чебуреки все время кушала на октябрьском поле в подвальной забегаловке(но они там нереально чумовые) или ездила за ними на варшавку,тоже с виду-отстойное место.А ,вообще-открывать вот такие вот места-прибыльное дело!))(знаю))
Ссылка на сообщение

нет сударь,я даже о такой не слышала,а чебуреки все время кушала на октябрьском поле в подвальной забегаловке(но они там нереально чумовые) или ездила за ними на варшавку,тоже с виду-отстойное место.А ,вообще-открывать вот такие вот места-прибыльное дело!))(знаю))

незнаю как октябрьское поле (кстати если не сложно дайте мне адрес я там часто бываю) а чебуречная на сухаревской осталась после времен ссср в неизменном виде :)
Ссылка на сообщение

незнаю как октябрьское поле (кстати если не сложно дайте мне адрес я там часто бываю) а чебуречная на сухаревской осталась после времен ссср в неизменном виде :)

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: мой адрес-путь к ней по памяти(напротив дарьи(так вроде там торговый центр называется))) :ds: :ds: :ds: ,на днях буду там...запомню адрес

Ссылка на сообщение

Это правда. Чебуречная на Сухаревской - это легендарное место встреч ещё в СССР.

Иногда захаживаю. Там до сих пор вкусные чебуреки и удивительная атмосфера.

И там до сих пор разливают втихаря водку под столом. :-)

Ссылка на сообщение

Это правда. Чебуречная на Сухаревской - это легендарное место встреч ещё в СССР.

Иногда захаживаю. Там до сих пор вкусные чебуреки и удивительная атмосфера.

И там до сих пор разливают втихаря водку под столом. :-)

зайти чтоль туда..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика