Перейти к публикации
Форум района Строгино
Leksik

Дяденьки и тетеньки! Простите убогого!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие друзья! Я снова смог зарегистрироваться на этом форуме! Очень извиняюсь за неприятности, которые я Вам доставлял и доставляю. Мне порой бывает очень неудобно, а потом и обидно. Одна моя часть жаждет ругани, склок, содомии и копрофагии, а другая ощущает себя интеллигентом в первом поколении. К сожалению, первая натура берет верх чаще. Сейчас я во власти второй. Но это на 10-15 минут, не больше. Именно ввиду этой моей болезни я и создал Московский Университет Дуалистического Анализа Коллизий, сокращенно МУДАК. Пока что он состоит из одного меня, поэтому я могу смело сказать, что МУДАК - это Я. А Я - это МУДАК. Я исследую проблемы и коллизии дуализма личности. Вместе с этим я выступаю за интеграцию с Европой и против заигрывания с Азией. Россия - это Европа. Я открыл институт исследования данной проблемы - Городской Евроинтеграционный Институт, сокращённо ГЕИ. Он тоже состоит из одного меня и на данном этапе - Я -это ГЕИ, а ГЕИ - это Я. Также я создал Проблемно-исторический дворово-объединительный ресурс в интернете - там я борюсь с несправедливостью нашего района. Сокращенно ПИДОР. Нас больше чем один, но я там главный.

Я очень ранимый и романтичный.

истоки моей болезни уходят в детство. Когда я подглядывал в дырку в душевой северокорейского посольства, меня заметил охранник. Он меня изловил и в течение шести часов вырывал волосы на моей голове, с тех пор я не нуждаюсь в расческе и шампуне. И более того, он сделал со мной такое... Мне стыдно об этом говорить, да и вообще, это немодно и парады у нас эти запрещены.

Давайте дружить!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Лексик, дорогой, вот скажи мне, я аж твой логин удалил, и ты опять - зачем? Зачем ты мне на домашний телефон звонил терроризировал людей своей бредятиной, зачем ты мне сто раз на мобилу звонил? Не нравиться тебе строгинет - дык просто плюнь и все и запишись с чистой совестью к психиатру.

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

:ag:

Нихуя смешного. Он мне звонил раз 50 точно. Каждые полчаса, когда его забанили. Отца моего затерроризировал сука по домашнему.

Я его в итоге в черный список занес и последняя смс от этого тупого пидора была такая: "Ха. Ну ты и ГАНДОН!".

О чем мне с этим пидором говорить теперь, а?

Все его эти плаксовые завывания идут нахер, я их не принимаю. Псих должен сидеть в психушке. Если надо в педерастической психушке.

Поделиться сообщением

Гость svopt

есть много тем , например , за жизнь ...., на взрослом уровне ! .....куча вариантов :ninja:

Поделиться сообщением

Гость svopt

автора можно сразу забанить , достаточно аватарки !

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Нихуя смешного. Он мне звонил раз 50 точно. Каждые полчаса, когда его забанили. Отца моего затерроризировал сука по домашнему.

Я его в итоге в черный список занес и последняя смс от этого тупого пидора была такая: "Ха. Ну ты и ГАНДОН!".

Все его эти плаксовые завывания идут нахер, я их не принимаю. Псих должен сидеть в психушке. Если надо в педерастической психушке.

Фигасе...а откуда у него Ваш телефон?Да ещё и домашний...

Поделиться сообщением

Я про личность Лексика ничего не знаю, но текст смешной.

Поделиться сообщением

это месть креатора за закрытую тему с конкурсом :cc:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас