Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Рублево девушка пропала с ребенком


Окса

Рекомендованные сообщения

свято место пусто к сожалению не бывает - а вспомните эпизод про чурку-киргиза -который летом 2013 сначала напал на женщину в строгинской пойме,а потом 2-х полицейских избил и умудрился от пуль уплыть чуть лодку с рыбаками не перевернув на другой берег - где его и поймали - этот урод также ходил по парку Москворецкий,усиленно занимался на тренажерах и турниках предназначенных для жителей района ( летом к турникам и тренажерам и подойти нереально - все облеплены этими макаками ) и никому дела не было - а он тоже кучу чего совершил и такими гнидами весь район кишит - про остальную Москву и говорить нечего...кому эти отбросы здесь нужны не всегда непонятно..

я чуть не по теме-новенькая я,с компьютером как дальние родственники...как мне тему открыть-есть информация,что в рублево девушка пропала с ребенком-у меня есть фото,я созванивалась с теми,у кого горе...я не знаю как тут что сделать...просто мало ли,вдруг кто видел....я в прошлом волонтер,и в таких ситуациях стучаться надо везде.Спасибо

Ссылка на сообщение

я чуть не по теме-новенькая я,с компьютером как дальние родственники...как мне тему открыть-есть информация,что в рублево девушка пропала с ребенком-у меня есть фото,я созванивалась с теми,у кого горе...я не знаю как тут что сделать...просто мало ли,вдруг кто видел....я в прошлом волонтер,и в таких ситуациях стучаться надо везде.Спасибо

Спасибо за помощь в создании темы!Так Бывает,что горе не выбирает ....

post-6854-0-39136000-1390942855.jpg

Изменено пользователем Окса
Ссылка на сообщение

Сегодня оповещены Содружество волонтеров "Поиск пропавших детей","ЛизААлерт".Пока только такая информация и такое фото.Понимаю,что мало-фото не качественное и к тому же не цветное,но вдруг кто-то что-то где-то видел.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика