Перейти к публикации
Форум района Строгино
K_N_S

Приходите к нам добровольцами!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Все чаще в средствах массовой информации, в социальных сетях поднимается тема живущих рядом с нами и нуждающихся в помощи и заботе людях. Кто-то рассказывает как купил продукты бабушке, кто-то помогает деньгами, но это все, к сожалению, единичные случаи. Я уверена, что среди вас есть много людей, которые хотели бы приносить добро в этот мир через служение и помощь неимущим, больным, несчастным людям, которые живут рядом с нами и хотели бы делать это с некоей регулярностью. Я рада вам сообщить, что при храме Новомученников и Исповедников Российских в Строгино с 2011 года существует группа Милосердия. С работой группы можно ознакомиться на сайте храма http://newmartyros.ru/articles/gruppa-miloserdiya.html-0. Помощь оказывается самая различная, от простого человеческого общения до профессионального ухода. Наши добровольцы опекают на дому больных и инвалидов, сопровождают немощных и инвалидов в храм. Посильное участие в деятельности группы милосердия может принять любой человек, независимо от возраста, физических возможностей и даже вероисповедания. К примеру, доброволец с ограниченными физическими возможностями может помочь больным звонками на телефоны или компьютерной поддержкой.

А теперь я обращаюсь к вам, всем, кто живет в душе с желанием послужить людям, это прекрасная возможность воплотить ваши желания в жизнь. Нам очень нужны добровольцы. Если кого-то заинтересовало наше обращение, рада буду ответить на ваши вопросы, пишите, пожалуйста, на n_k@fromru.com.

Доброволец группы Милосердия при Храме Новомученников и Исповедников Российских в Строгино, Наталия Кузнецова.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...