Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

Правовое государство вообще декларативная ценность. Нет и никогда не будет истинно правовых государств.

 

Закон далеко не общечеловеческая ценность. Есть общества в которых до сих пор толком нет письменности, для них закон не ценность вообще.

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если вам лень читать, зачем вы вообще пришли на форум? Ту кроме как читать, делать нечего.

Вам не лень писать, а нечего :ae: Чрез 5-7 лет будет не лучше, а полная экономическая и экологическая разруха, обнищание населения и голодомор.

 

А чем это на независимой Украине выборы были непрозрачные, что за сука мешала? С какого перепугу суды, МВД и прокуратура вдруг станут честными и независимыми? К каждому полицейскому, судье и прокурору приставят инспектора ЕС? Не смешите мои тапочки.

 

Даже тракторист понимает, чем грозит повышение тарифов ЖКХ на 40% и замораживание минимальной заработной платы. Специально для вас я этот момент в своем посте выделила подчеркиванием. если бы вы не ленились читать то, что вам адресовано, то не задавали бы глупых вопросов. А вот преимущества ассоциации с ЕС тракторист точно вряд ли может осознать. Засланные казачки потому ничего внятного на этот счет и не сообщают - одни абстрактные лозунги, смысл которых - вместе с ЕС нам будет зашибись.

 

Мне лень читать, потому что это не Ваши слова, а вставки статей разных проплаченных "аналитиков". Но раз Вы уже заговорили о голодоморе, то я и Вам советую не читать этих статей и не смотреть правительственных ТВ каналов.... раз такие ужасы в голову стали приходить ))) Помните как в Собачьем сердце профессор Преображенский говорил своему ассистенту (забыл как его звали)

- И Боже Вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Так ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте.

 

Тракторист не понимает ни плюсов от евроинтеграции ни плюсов от ТС интеграции... все зависит от того, какие именно , как Вы правильно выразились "засланные казачки", точнее кем проплаченные, ему в уши "дуют" и какие лозунги у него в голове больше приживутся.

 

Нда... "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... "

Извечные мечты о том, что кто нибудь придет, поколдует и все сразу будет хорошо и замечательно.

Точно также как и мечты о братских народах и о великой пользе их совместного сосуществования.

Ссылка на сообщение

Всем привет от Федора Михайловича :idi_v_bany:

 

..................... и что самое удивительное............ не теряет актуальности............. так же как не раз упомянутая Солнцеликим Иммушкой переписка Гоголя с Белинским........ разве только некоторые реалии меняются в зависимости от времени....а суть прежняя

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне лень читать, потому что это не Ваши слова, а вставки статей разных проплаченных "аналитиков".

 

Вообще-то я перечислила условия ЕС, которые Украина обязана выполнить, чтобы подписать договор об ассоциации с ЕС. Это факты, кто бы их не излагал. Вы не может опровергнуть ни одного факта, поэтому пишете многабукф ни о чем :cv:

Ссылка на сообщение

потому, что раньше построение "правового" государства делалось изнутри.... а как могут бывшие партчиновники, казнокрады и нувориши, разбогатевшие в 90-х на роспиле советского наследия и привыкшие жить "по понятиям" построить правовое государство??? даже сама мысль об этом представляется весьма забавной)) а теперь , ну если они конечно когданьть всетаки подпишут соглашения с ЕС, это будет делаться под контролем ЕС. Вот это и есть те самые волшебные изменения.

 

Как я и думала: к каждому украинскому чиновнику из бывших партчиновников, казнокрадов и нуворишей (а других им взять неоткуда) приставят по инспектору из Брюсселя :arrr: Нет! Лучше из Греции, Испании, Италии или Франции!!! Они поделятся передовым европейским опытом! :ds: Заодно и проблему безработицы в Европе порешают.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Нда... "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... "

Извечные мечты о том, что кто нибудь придет, поколдует и все сразу будет хорошо и замечательно.

 

типичный русский менталитет: "Вот приедет барин (контролер ЕС) - барин нас рассудит" :) Vasendak так прямо утверждает, что никчемные украинцы сами ни на что не способны :dg:

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Точно также как и мечты о братских народах и о великой пользе их совместного сосуществования.

 

Результаты сосуществования России и Украины наглядно демонстрировал пример СССР. Вы как объясните, почему уровень жизни на Украине сейчас ниже и чем во времена СССР, и чем в России сегодня?

 

Кстати, "совместное сосуществование" - это тавтология.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

о достижениях Европы продолжу тему в разделе "А как у них". Пока искала данные, нашла много занятного.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Как я и думала: к каждому украинскому чиновнику из бывших партчиновников, казнокрадов и нуворишей (а других им взять неоткуда) приставят по инспектору из Брюсселя :arrr: Нет! Лучше из Греции, Испании, Италии или Франции!!! Они поделятся передовым европейским опытом! :ds: Заодно и проблему безработицы в Европе порешают.

я не знаю как будет. И вообще подпишут ли Украина и ЕС хоть что-то.... чего попусту рассуждать и пытаться кого-то переубедить. Мы с вами люди взрослые и каждый свою позицию обозначил. Я за ЕС, Вы за ТС... А кто в итоге будет прав покажет только время.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика