Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

Это были чисто политические решения... ИМХО. Материалов дела не видел, посему точно сказать не могу. Но ты, конечно, прочитал их от корки до корки?

Ссылка на сообщение

Вот и этот ваш блоггер такой же: реальные факты игнорирует, а свои догадки и обзывашки считает неопровержимыми.

Уровень "дно". Зачем вы это смотрите вообще? Малахова лучше посмотрите, там посерьёзней.

 

Снова разговор вернулся к Кацу)).....однозначно, о нем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

timod, даже в таком прекрасном государстве, как Украина времён Януковича, должностные лица иногда совершают уголовные преступления. Почти невозможно в это поверить – ведь должностные лица-то пророссийские!!!!!11 – но всё же такое случается. Ужасный удар для патриота РФ.

 

Короче, timod, бросай смотреть этого зомбо-блоггера.

Ссылка на сообщение

timod, даже в таком прекрасном государстве, как Украина времён Януковича, должностные лица иногда совершают уголовные преступления. Почти невозможно в это поверить – ведь должностные лица-то пророссийские!!!!!11 – но всё же такое случается. Ужасный удар для патриота РФ.

 

Короче, timod, бросай смотреть этого зомбо-блоггера.

Короче... Ткнуть носом в его косяки и неправду ты не можешь, однако он всё равно зомбоблоггер.. А Чо насчёт того, что он так же обкакал и наше ФСБ, которое захватило диверсантов украинских с пейнтбольной снарягой? Он и по этому делу прошелся.. Но это чо уж. Наверное так. Для отвода глаз, да?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

timod, даже в таком прекрасном государстве, как Украина времён Януковича, должностные лица иногда совершают уголовные преступления. Почти невозможно в это поверить – ведь должностные лица-то пророссийские!!!!!11 – но всё же такое случается. Ужасный удар для патриота РФ.

 

Короче, timod, бросай смотреть этого зомбо-блоггера.

Посмеялсо))

Тебя-ж никто не заставляет смотреть его блоги... Я понимаю, тебе высеры какого-нить kamikadzedead гораздо ближе))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я лишь чуть более оптимистичен - просто на всякий случай, чтобы не скатываться в пораженческое настроение.

Нет никакого пораженчества. Большинство россиян совершенно добровольно и с радостью воспринимают текущую вертикаль власти - от Путина до условного Травкина, и для этого большинства текущая ситуация - победа, а не поражение. И большинство не хочет не только что-то менять, но даже обсуждать такие варианты. Мир же опасается России, соседям - украинцам хуже, чем россиянам, мы в 2016 году еще больше выкачали нефти и продали врагам, пускай подавятся. Что еще надо для гордости за страну?

 

На выборах мэра Москвы власть почти не мешала Навальному агитировать. Почему?

Я бы не стал ситуацию в Москве сравнивать с Россией. В Москве иной электорат, чем в среднем по стране, и, особенно, Адыгеях и Крымах. Хотя слово "иной" не означает, что он что-то хочет изменить. Просто иное соотношение процентов. Не 86:14, а, условно, 2:1, хотя даже в Москве есть огромная разница между Капотнями и Раменками. Было бы 7:1 как по стране, никаких левых кандидатов на выборах, конечно бы не было. Но все впереди :)

Ссылка на сообщение

Тебя-ж никто не заставляет смотреть его блоги... Я понимаю, тебе высеры какого-нить kamikadzedead гораздо ближе))

Да вон Zyto заставляет. Я прошлый ролик только на треть осилил - ну невозможно смотреть аргументацию в духе "пустоголовые гибоны". Хотите опровержений? Ну так вот опровержение номер 1: в репортаже нет ни одного примата семейства гибонов. Ни одного! Врёт блоггер-то. Он делает 10 заявлений в минуту, каждое из которых можно опровергнуть (как я только что сделал). Смотреть это невозможно, спорить с ним бесполезно.

Дайте какой-нибудь более адекватный источник информации, где действительно есть что опровергать, где не надо выуживать крохи информации из сотни ложных заявлений и конспирологических предположений.

P.S. никакого "Камикадзе" не знаю.

P.P.S. поменьше смотрите "патриотических" блоггеров - там неадекват на неадеквате.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

timod, даже в таком прекрасном государстве, как Украина времён Януковича, должностные лица иногда совершают уголовные преступления. Почти невозможно в это поверить – ведь должностные лица-то пророссийские!!!!!11 – но всё же такое случается. Ужасный удар для патриота РФ.

 

Короче, timod, бросай смотреть этого зомбо-блоггера.

 

Ээээ а в прекрасном свободном государстве, одной ногой, или другой какой частью тела, находящемся уже в самой Европе, должностные лица не совершают преступлений)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика