Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

И вообще почитать бы было не вредно сам документ :)

Но читать и думать - это не дело борца с кровавым режЫмом. Вот картинку выложить...)))

Ну блин... 13 страниц жеж.. (

Ссылка на сообщение

В принципе итак все понятно было, Гаага нужна лишь для того, чтобы, как обычно, было подкрепление под свержение преступного диктаторского режима... потираю руки в ожидании, когда Пу и его кооператив признают нерукопожатыми во всем цивилизованном мире, что в принципе уже довольно давно началось и трибунал - лишь очередной комок земли на их могилку. Моя персональная мечта - это, чтобы этих уродов судили как нациков в свое время.

Интересно понаблюдать, как будут тявкать прокремлевские информационные прошматроски: газетки и прочие СМИ, купленные за гос.счет. Мол, все неправда, Вы все врете и, вообще, мы белые и пушистые.

Изменено пользователем Trolle
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В принципе итак все понятно было, Гаага нужна лишь для того, чтобы, как обычно, было подкрепление под свержение преступного диктаторского режима... потираю руки в ожидании, когда Пу и его кооператив признают нерукопожатыми во всем цивилизованном мире, что в принципе уже довольно давно началось и трибунал - лишь очередной комок земли на их могилку. Моя персональная мечта - это, чтобы этих уродов судили как нациков в свое время.

Интересно понаблюдать, как будут тявкать прокремлевские информационные прошматроски: газетки и прочие СМИ, купленные за гос.счет. Мол, все неправда, Вы все врете и, вообще, мы белые и пушистые.

Ты вроде не кажешься таким наивным чукотским юношей..

Ссылка на сообщение

Ты вроде не кажешься таким наивным чукотским юношей..

Ты хочешь, чтобы Ебанько Vulgaris думал прежде включать мозг и выкладывать картинки?

Может тебе ещё подумать и текст прочитать?)))))

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Друг из Киева сейчас в отъезде, но говорит со слов своих родственников, что там сейчас в целом всё ok, просто пресса нагнетает.

Ссылка на сообщение

Угу.. Во время первого майдана, я тоже узнавал как там дела..

Говорили норм все.

А я спрашиваю, как норм то, если презика свергли?

Отвечают - да и х..й с ним..

У тебя такие же знакомые?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Друг из Киева сейчас в отъезде, но говорит со слов своих родственников, что там сейчас в целом всё ok, просто пресса нагнетает.

Вангую, что он долго в отъезде будет, ежли не на всегда.. )))

А ежели вернется и подтвердит, что лучше, чем при Кровавой Панде, то я ему или тебе 20 американских баксов, нет, даже сто баксов переведу. Правда!))

Но доказательства железные должны быть, и не только ему должно было стать лучшее, а то вдруг твой кореш - депутат??))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика