Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

Вот ты интересно рассуждаешь - еще не слышал ничего, не знаешь насколько в его словах будет правды, а уже заклеймил))) Может укровласть как раз правды и боится? Поэтому допросы и срывают?

Твоя аргументация – конспирология: кто-то боится страшной правды, которая до сих пор была сокрыта!

Моя аргументация – логика: участвующие в заседании суда стороны находятся в неравноценном положении, это не всем нравится.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Твоя аргументация – конспирология: кто-то боится страшной правды, которая до сих пор была сокрыта!

Моя аргументация – логика: участвующие стороны находятся в неравноценном положении, это не всем нравится.

Ничего подобного.

Сейчас, как раз, стороны находятся в равных условиях. Янукович может не опасаться, что его посадят, и говорить правду. А другой стороне чего опасаться было?

Ссылка на сообщение

Это не официально, но вполне доходчиво..

Зачем вы всё время смотрите этого чудака? Он же типа единоросса Фёдорова. Отбирает нужные ему факты, плетёт из них какую-то конспирологическую чепуху и рассказывает какие все тупые, а у него IQ over 9000.

 

Ничего подобного.

Сейчас, как раз, стороны находятся в равных условиях. Янукович может не опасаться, что его посадят

Хаха :)
Ссылка на сообщение

Зачем вы всё время смотрите этого чудака? Он же типа единоросса Фёдорова. Отбирает нужные ему факты, плетёт из них какую-то конспирологическую чепуху и рассказывает какие все тупые, а у него IQ over 9000.

 

Хаха :)

Ну, ни одного внятного опровержения его творчества я не видел пока.. Вот тебе и хаха))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну да, это же так просто: делаешь нарезку кадров с ТВ, комментируешь "мозгов нет", "пустая черепная коробка", "или он дурак, или совсем дебил", "по лицу видно, что он не думает", "IQ ниже плинтуса" – и так весь ролик.

Хрен опровергнешь! Классное творчество.

Но в этом жанре есть кое-что получше!

http://youtu.be/L5k2m5n7qrc

Ссылка на сообщение

Ну да, это же так просто: делаешь нарезку кадров с ТВ, комментируешь "мозгов нет", "пустая черепная коробка", "или он дурак, или совсем дебил", "по лицу видно, что он не думает", "IQ ниже плинтуса" – и так весь ролик.

Хрен опровергнешь! Классное творчество.

Но в этом жанре есть кое-что получше!

На вкус и цвет... Кстати, Шарий как-то предлагал опровергнуть его "ложь"... И даже за это денежку предлагал)) Насколько знаю - не опровергли..

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Ну да, это же так просто: делаешь нарезку кадров с ТВ, комментируешь "мозгов нет", "пустая черепная коробка", "или он дурак, или совсем дебил", "по лицу видно, что он не думает", "IQ ниже плинтуса" – и так весь ролик.

Хрен опровергнешь! Классное творчество.

Но в этом жанре есть кое-что получше!

http://youtu.be/L5k2m5n7qrc

Мне кажется ты не его ролики смотрел, а ролики о нем.

Тут выкладывал директор вроде его ролик о голосовании в раде, на тему люстрации судей.

Что он там соврал?

На тему деклараций нынешних правителей. Там что не так?

Да много ещё. По поводу фейконовостей куча роликов.. И?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я смотрел несколько его роликов, потому что вы часто приводите его в качестве аргумента. О нём ничего не смотрел – делать мне что ли нечего?

Ещё раз повторю: его ролики состоят из предположений, в основе которых лежит гипотеза "они же все дебилы". В последнем ролике он так и говорит: "это моё предположение". Но вы же мимо ушей всё это пропускаете и воспринимаете как "доказанный" факт. Реально он вас зазомбировал. Любому человеку со стороны видно, что всё видео состоит из манипуляций фактами и обвинений всех вокруг в дебилизме. Тут и опровергать-то нечего.

 

Вы лучше бы задумались почему никто до сих пор не опроверг данные о маршруте "Бука". Я помню ваши отмазки: "только фоточки вконтактике не приводи в качестве аргументов". Вот и этот ваш блоггер такой же: реальные факты игнорирует, а свои догадки и обзывашки считает неопровержимыми.

Уровень "дно". Зачем вы это смотрите вообще? Малахова лучше посмотрите, там посерьёзней.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Немного побольше уважения к собеседнику хотелось бы, без расклеивания ярлыков и бирок на мозги. Чай, не зоологический музей здесь :)

Уровень "дно". Зачем вы это смотрите вообще? Малахова лучше посмотрите, там посерьёзней.

А уровень уважения к собеседнику где? Ниже плинтуса?

 

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F/937789/muftii_ukrainy_my_boimsia_chto_zdies_budiet_novaia_tierritoriia_ighil

 

Председатель Духовного управления мусульман Украины шейх Ахмед Тамим на заседании Всеукраинского совета церквей с участием председателя Верховной рады Андрея Парубия заявил об угрозе распространения в стране радикализма и экстремизма.

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

А уровень уважения к собеседнику где? Ниже плинтуса?

Читай внимательней: я характеризую не собеседника (не timod и не Zyto), а аргументацию блоггера на youtube.

 

Теперь про аргументацию уважаемых собеседников.

timod говорит, что полиция действовала строго в рамках закона.

Я спрашиваю: "за что же тогда Янукович отстранил от должностей и передал под суд?"

В ответ - молчание. И перевод темы на "блоггера ещё никто не смог опровергнуть".

То же самое было с фоточками "Бука" в контактике. Замяли, сменили тему, и снова "никто не смог опровергнуть" сурковскую пропаганду.

 

Теперь про хронологию (ИМХО это самое важное и в этом ключ к пониманию событий).

Цитирую:

 

Президент Украины Виктор Янукович отстранил от занимаемых должностей главу Киевской городской государственной администрации Александра Попова и заместителя секретаря Совбеза страны Владимира Сивковича, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента Украины.

 

Ранее сегодня генпрокурор Украины Виктор Пшонка сообщил, что на Попова и Сивковича завели уголовное дело за разгон «Евромайдана» 30 ноября. По данным следствия, в этот день Попов и Сивкович находились в кабинете главы киевской милиции Валерия Коряка, где вынуждали его к принятию решений о силовом разгоне демонстрации. Пшонка уточнил, что следствие будет ходатайствовать об их домашнем аресте. Он добавил, что накануне Янукович дал согласие на внесение представления об аресте Попова и Сивковича.

 

Подозреваемыми по делу о разгоне «Евромайдана» также стали Коряк и его заместитель Петр Федчук. «Давление на них было от Попова и Сивковича. Это давление зафиксировано. Они все допрошены. С ними проведены другие процессуальные действия», — сказал глава надзорного ведомства», — сказал Пшонка.

 

30 ноября бойцы специального подразделения «Беркут» разогнали демонстрантов в поддержку евроинтеграции в центре украинской столицы. На следующий день состоялась массовая акция протеста, которая закончилась захватом оппозиционерами здания мэрии Киева и столкновениями демонстрантов с милицией. По данным киевской «скорой помощи», после разгона акции за медицинской помощью обратились 35 человек, семеро из них госпитализировали. Позже Коряк сообщил, что МВД открыло уголовное производство о превышении служебных полномочий в отношении участвовавших в разгоне милиционеров. Через несколько дней министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко отстранил Коряка от должности.

 

Конец цитаты.

 

Кому не видно, что действия обозначенных должностных лиц были незаконными? На них завели уголовные дела. Я не понял почему отмазали (просто уволили) соучастников Коряка и Федчука, но ладно. Предположим, за сотрудничество со следствием.

Кому не видно, что не "хунта", не "Правый сектор", а сам Янукович и украинский суд (ещё старорежимный) признали действия указанных лиц незаконными?

До каких пор можно это игнорировать? Хватит жевать эту говножвачку "действовали строго в рамках закона". Нет. Официально всеми сторонами конфликта признано, что было совершено уголовное преступление.

 

Кому не видно, что мэр, заместитель секретаря Совбеза, глава МВД, его заместитель и менты сначала совершили уголовное преступление, а лишь на следующий день в качестве реакции на это преступление киевляне захватили мэрию а потом президент и суд отправили мэра в тюрьму? Киевляне поспособствовали свершению правосудия, иначе ошалевшие от безнаказанности МВДшники зашли бы ещё дальше в превышении полномочий.

 

Почему каждый раз надо напоминать эту историю с самого начала? Что ж всем так память-то отшибает пропагандой?

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика