Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

«Требования Майдана так и не были выполнены, идеи, с которыми мы приходили, так и остались идеями. Поэтому я призываю, чтобы те, кто в 2013, 2014 годах подняли голову и до сих ее не опускают, продолжали борьбу и вышли 21-го [ноября] на Майдан»

 

 

А чего за требования-то у них сейчас?

Ссылка на сообщение

Победа пророссийского Фийона в праймериз во Франции порождает сомнения относительно результатов выборов – Reuters

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1634561-pobeda-prorossiyskogo-fiyona-v-praymeriz-vo-frantsii-porojdaet-somneniya-otnositelno-rezultatov-vyiborov-reuters.html

 

И опять Путин шалит?

 

 

И опять же...

https://lenta.ru/news/2016/11/21/maidan_nenastoyaschij/

 

Оказывается есть правильный и неправильный майдан..

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про референдум в Крыму: http://maxkatz.livejournal.com/588404.html

Все контраргументы уже приведены в комментариях, интересно почитать.

 

Интересно почитать?? Кого? Каца?? Гадкий вброс. Это не про референдум в Крыму, не лукавьте, это очередное излияние Каца. Manwe, Вы прекрасно знаете его политическую окраску, знаете на кого, как он работает и за чьи деньги.

Обратила внимание на эту персону после того, как он стал депутатом муниципального собрания Щукино. Хорошо, не переизбрали его повторно. Вы извините за мой французский, но такую гниду ещё нужно умудриться в жизни встретить. Иногда искренне удивляешься, как некоторых земля носит.

 

Manwe, не отвечайте на мой пост. Знаю, что будете защищать коллегу)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

svet-ok, я правильно понимаю, что Кац - злой колдун? Поэтому если он скажет "два умножить на два будет четыре" - ни в коем случае нельзя с ним соглашаться, а лучше заранее заткнуть уши и вообще не слушать что он там бормочет. И смотреть на начертанные им закорючки нельзя - ведь это всё заклинания чёрного колдуна. А земля его носит лишь потому, что он пользуется чёрной магией и его поддерживает сам диаволъ.

Поэтому Вы не читали и не ответили по сути написанного?

Ссылка на сообщение

svet-ok, я правильно понимаю, что Кац - злой колдун? Поэтому если он скажет "два умножить на два будет четыре" - ни в коем случае нельзя с ним соглашаться, а лучше заранее заткнуть уши и вообще не слушать что он там бормочет. И смотреть на начертанные им закорючки нельзя - ведь это всё заклинания чёрного колдуна. А земля его носит лишь потому, что он пользуется чёрной магией и его поддерживает сам диаволъ.

Поэтому Вы не читали и не ответили по сути написанного?

Саш, ты ему цитируемость что ли повышаешь? Аферисту этому...

Да, "аргументы" Поца - это безапелляционные и ничем не подкреплённые утверждения. Если задаться целью, то даже я могу придумать некотрое количество адекватных с юридической точки зрения обоснований как "за", так и "против".

Только я не Максим Поц. Мне это не надо.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Интересно почитать?? Кого? Каца?? Гадкий вброс. Это не про референдум в Крыму, не лукавьте, это очередное излияние Каца. Manwe, Вы прекрасно знаете его политическую окраску, знаете на кого, как он работает и за чьи деньги.

Обратила внимание на эту персону после того, как он стал депутатом муниципального собрания Щукино. Хорошо, не переизбрали его повторно. Вы извините за мой французский, но такую гниду ещё нужно умудриться в жизни встретить. Иногда искренне удивляешься, как некоторых земля носит.

 

Manwe, не отвечайте на мой пост. Знаю, что будете защищать коллегу)

1. Кац. Уже писал, что лично у меня вызывает негатив, т.к. он возражал против обустройства народного парка в Строгино, в котором сейчас гуляет и занимается спортом куча людей (и особенно детей и подростков).

2. Не переизбрали повторно в Щукино. Как его могли переизбрать, если он не участвовал в выборах? 1 2 3 4 5

3. "Это хорошо (что не переизбрали) и он гнида". На предыдущих выборах, в которых Кац руководил избирательной кампанией Гудкова 2 месяца назад, из всего 5-го округа в Щукино (и только в Щукино) Гудков занял первое место. Предполагаю, что симпатии избирателей были как-то связаны с работой Каца именно в Щукино. Т.е. получается, что большинство жителей Щукино не считали его гнидой (к сожалению или нет - второй вопрос), иначе проголосовали бы по-другому.

4. Про Крым. Безусловно, сколько бы не обсуждали этот вопрос (месяц или два года), все равно бы голосование (крымчан) прошло бы за присоединение. И, на мой взгляд, для крымчан такое событие имеет явный профит. Просто не надо удивляться таким, например, референдумам в Татарстане:

"Согласны ли Вы ввести на территории Каракашлинского сельского поселения в 2017 году разовый платеж в размере 150 (сто пятьдесят) рублей на каждого совершеннолетнего гражданина, зарегистрированного по месту жительства на территории Каракашлинскогосельского поселения, и направить полученные средства на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ."  (в конце, подчеркиваю, просто точка). ДА  545 97.67% / НЕТ 13 2.33%. И подобных референдумов сотни, например.  Вот они все, начиная с 20-го ноября.  Где-то деньги собирают на памятники, где-то но ремонт фонарей.

Если нефть по прежнему будет стоить столько же или меньше, то для продолжения банкета ничто не помешает провести лет через 5 референдум в Строгино с вопросом "согласны ли вы, svet-ok, на самообложение в 2022 году 10 тыс. руб "? И "ДА" могут ответить те же 97% (+/-).  А гнидой, конечно, будут те, кто писал про возможность таких референдумов (например, я). Причем здесь самообложение? Ну просто поиск в гугле по словосочетанию "референдум по вопросу введения самообложения" в 95% случаев показывает 2015 и 2016 годы. Впрочем даже сейчас уже вводят те или иные подварианты самообложения, например, резидентные разрешения. Хорошо, они пока стоят 3 тыс в год. Конечно, если вы понимаете, что за банкет надо платить, то можно только уважать вас за меценатство. У меня в Бахчисарае живет родня тетя и она вам шлет лучи благодарности. Спрошу у нее разрешения, и может даже опубликую ее ответ здесь.

Ссылка на сообщение

Я считаю, что личная неприязнь к человеку - это чувство, а чувство не должно затуманивать рассудок (логику).

Статья - независимо от того, кто её написал - содержит разумные тезисы. Например, тезис о том, что после объявления референдума должно пройти время, чтобы люди могли обсудить разные точки зрения. Иначе получается классическая психологическая разводка по типу как разводят туристов на турецких вещевых рынках: "бери скорей, я сейчас уже закрываюсь, и так со скидкой отдаю, на возьми, деньги вечером принесёшь, чего тут раздумывать? не нравится - так и скажи (обижается), я тебе как родному за полцены отдаю, давай денег сколько есть, остальное вечером занесёшь, я тебе доверяю". Специально не дают времени обдумать. Повторю: искусственный цейтнот в принятии решения - это известная уловка, способ психологического давления. Кац совершенно справедливо его отметил.


А тем верменем: https://ru.bellingcat.com/materialy/casestudies/2016/11/21/ferrari-for-13-year-old-ru/

 

23 января в эфир телеканала «112 Украина» вышла 

 о независимом расследовании, связанном с бывшим украинским прокурором, который, по слухам, купил своему тринадцатилетнему сыну автомобиль Ferrari. Бывший прокурор Александр Николаевич Бондаренко, или Олександр Миколайович Бондаренко, как его называют по-украински, получил назначение на должность в последние годы правления Виктора Януковича и был люстрирован в конце 2014 года. Команда Bellingcat оказала телеканалу поддержку в расследовании, проводившемся под руководством Юлии Макаренко, посодействовав в поиске информации об Александре Бондаренко в открытых источниках.
Ссылка на сообщение

Саш, я понимаю, что все свои посты о Путине ты пишешь руководствуясь логикой, здравым рассудком и искренней симпатией, да? Или, если вспоминать форумского классика Лекса, это есть трезвая и объективная оценка, в то время как у всех остальных - это гнусные инсинуации, домыслы и ничем не аргументированные эмоции?)))

А вести очередную бессмысленную дискуссию, вызванную выложенной на Поца ссылкой, смысла не вижу. 

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика