Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка рядом с К/Т Таджикистан


Yar18

Рекомендованные сообщения

откроют. не беспокойтесь.

 

А я вот очень беспокоюсь. Там такое вкусное сало продавали. И разные сухофрукты всегда покупала: манго, папайю. Все вкусное и свежее, гораздо дешевле, чем в магазинах. Ну у нас же все "для людей" делается. Боюсь, что нет ничего более постоянного, чем временное, и ярмарку надолго прикрыли

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ярмарки выходного дня по всей Москве откроются 4 апреля

http://dtu.mos.ru/presscenter/news/detail/961978.html

 

перечень ярмарок в СЗАО

http://szao.mos.ru/aktualno/detail/959932.html

Строгино ул. Катукова, 8

Ссылка на сообщение

А я вот очень беспокоюсь. Там такое вкусное сало продавали. И разные сухофрукты всегда покупала: манго, папайю. Все вкусное и свежее, гораздо дешевле, чем в магазинах. Ну у нас же все "для людей" делается. Боюсь, что нет ничего более постоянного, чем временное, и ярмарку надолго прикрыли

:ai: местное, фермерское, наверно)
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Не стал создавать отдельную тему напишу сюда.

 

Спешу сообщить, что на ярмарке место №26 (торгует парочка бусурман) обвешивают. Не рекомендую у них что-либо брать.

Также, если у кого тоже были какие инциденты на ярмарке, то пишите. думаю это будет полезно знать и остальным. Нужно бороться за чистоту ярмарки.

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Там при входе есть контрольные весы.Меня обвесили тоже.когда я проверила на них.

 

 

Не стал создавать отдельную тему напишу сюда.

 

Спешу сообщить, что на ярмарке место №26 (торгует парочка бусурман) обвешивают. Не рекомендую у них что-либо брать.

Также, если у кого тоже были какие инциденты на ярмарке, то пишите. думаю это будет полезно знать и остальным. Нужно бороться за чистоту ярмарки.

 

(такой стеснительный вопрос)

 

какой-то штраф за подобное нарушение предусмотрен наверняка... ментов вызвать не пробовали? ну для порядку

Ссылка на сообщение

(такой стеснительный вопрос)

 

какой-то штраф за подобное нарушение предусмотрен наверняка... ментов вызвать не пробовали? ну для порядку

Штраф-то конечно предусмотрен и даже может быть в тюрьму можно посадить, но...

чек там не дают, никаких доказательств того, что взял именно у них я полиции не предоставлю..так что вызов полиции будет выглядеть как минимум смешно. Так что лучше между собой из уст в уста передавать инфу и просто не покупать у не честных товарищей.

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

 

чек там не дают, никаких доказательств того, что взял именно у них я полиции не предоставлю..

 

показания двух свидетелей наверное будет достаточно. еще можно видео в момент покупки снимать 

 

короче, по-любому лишний шухер вокруг точки им вряд ли понравица. хоть полдня поторгуют нормально - на форуме такого резонанса вряд ли добиться

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика