Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одинокая женщина.


Рекомендованные сообщения

стесняюсь спросить: а фото не с похором Джексона часом? :ninja: тогда это объясняет состояние лица в целом

Женское одиночество или заебали там всякие молодые черти....
Ссылка на сообщение

9b1f04c4ff656c9eceb2382ef633f7ba.jpg

 

"Я была на четвертом месяце, когда мы познакомились. Плавала в бассейне, и тут из раздевалки выходит он... в одних плавках. Я поняла, что выйду отсюда только с ним", – рассказывала Хайди Клум о знакомстве с Силом. Несмотря на любовь с первого взгляда, брак супермодели и темнокожего певца дал трещину. После развода новым возлюбленным белокурой красотки стал ее собственный телохранитель Мартин Кристен. Об их романе впервые заговорили осенью 2012 года — пара всюду появлялась, держась за руки и редко размыкала свои объятия. "Моим детям он очень нравится. И это то, что меня подкупает. Он очень помогает мне, заботится о малышах. Я доверяю ему", — делилась Хайди своим счастьем с журналистами. В какой-то момент в прессу даже просочились слухи о их скорой свадьбе: пара появилась в одинаковых кольцах. Однако под венец со своим бодигардом модель, судя по всему, так и не отправится. Как выяснилось, Хайди и Мартин вот уже несколько недель как не вместе. Их разрыв прокомментировал источник из их близкого окружения.

— Мартин появился в жизни Хайди в очень непростой для нее период. Он всегда ее поддерживал и, я думаю, она всегда будет ему за это благодарна. Но времена меняются, жизнь идет своим чередом. Вот и Хайди решила двигаться дальше без Мартина. Но несмотря на расставание, они сохранили дружеские теплые отношения.

Ссылка на сообщение

Как говорил кто-то не помню кто...не хочешь быть одиноким - не будь им.

зато другой говорил: Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало!

 

З.Ы.: мне тоже иногда хочется быть одинокой :wacko: , но это ужо не возможно... а столько недогуляно, нереализовано, недотусовано, недооторвано...

а теперя статус не позволяет :ds:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Одинокий мужик воспринимается по другому.

Одинокая женщина это - недостаток?

в паре существует некий энергообмен

имхо, тема о взаимодействии энергий интересна и многогранна

женская миссия - хранительница, мы способны накапливать энергию и щедро делиться ею

а мужчины не умеют ни генерировать, ни копить энергию - могут лишь преумножать полученную, а берут ее либо от Бога, либо от женщины, либо от любимого дела

мужская энергия - энергия солнца - активности, риска, смелости, силы, агрессивности, она разогревает

у женщин - лунная энергия, характеризуется умиротворением, мягкостью, нежностью, она охлаждает

изначальный порядок вещей нарушает женщина, когда приходит воевать на чужое поле, пытаясь мужчину обуздать, сделать его удобным для себя - в ущерб собственной мечте о сильном плече рядом; когда зачастую с присущей ей гипер-ответственностью взваливает на себя чуждые ее природе функции - наносит ощутимый ущерб своей женственности: "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"

если вспомнить про 7 основных энергетических центров (чакр), то 3 активны у женщин

и 3 у мужчин, самая верхняя работает у всех одинаково

 

мужская и женская энергетические карты дополняют друг друга, но, как показывает практика, у женщин проблемы и с отдачей (бескорыстной), и с принятием (с радостью и любовью) энергий от мужчины

1. безопасность

нижняя чакра – муладхара – отвечает за выживание и потомство, у мужчины – активна, у женщины пассивна, т.е. мужчина дает энергию (функция защита), женщина принимает

на практике настолько страшно довериться «сильному плечу», что проще все сделать самой

если же женщина сама обеспечивает выживание себе и детям, то чакра безопасности начинает работать по мужскому типу, соответственно у мужа энергия, проходящая через его чакру, становится пассивной

2. наслаждение и желания

вторая чакра - свадхистхана, у женщин активная, у мужчин пассивная, т.е. женская функция - создать мужчине комфортный и уютный мир, где основные его желания будут удовлетворяться и доставлять ему удовольствие

3. манипура - проводник энергии денег, жизненной активности и достижений - активна у мужчины (дает) и пассивна у женщины (принимает)

если женщина отказывается принимать жизненную энергию (деньги), то мужчины перестает давать, у него ее становитсья меньше

когда большие деньги зарабатывает жена, что бы кормить и обеспечивать семью, это так же ведет к оскудению энергии манипура-чакры у мужа

4. любовь, служение

анахата - женская чакра, женщина дает любовь, мужчина принимает

энергия поступков, выражающих любовь мужчины к женщине, другого порядка - к примеру, уровня третьей чакры: желаемые подарки, т.е. материальное или же первой: заботы в плане базовых вещей, ощущение безопасности

5. реализация, общение

чакра самовыражения - вишуддха, мужчина самореализуется, женщина принимает его выбор и результат действий, для женщины самореализация вне семьи вторична, кроме того, основной круг общения семьи определяет мужчина

6. ясновидение

аджана - гармоничное течение энергии в этой чакре очищает интуицию и способствует ясновидению, женщина дает интуитивное видение мира, а мужчина принимает

если задачи мужчины обеспечить материальную защищенность, то ответственность женщины - энергетическая безопасность

7. сахасрара - связь с Богом, равноценность

итого: гармония "брать", т.е. принимать от мужчины энергию по первой (безопасность), третьей (деньги) и пятой (самореализация) чакрам и "давать", щедро отдавать энергию по второй (желания), четвертой (любовь) и шестой (интуиция)

 

 

п.с. согласно же древнейшим славянским традициям (речь о ведах) о женщине заботится сначала отец, потом муж, и в старости, если муж умер, женщину опекает сын

вот только кто об этом помнит

Изменено пользователем Айрим
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

п.с. согласно же древнейшим славянским традициям (речь о ведах) о женщине заботится сначала отец, потом муж, и в старости, если муж умер, женщину опекает сын

вот только кто об этом помнит

а если отца не было, мужа тоже..... а родилась - вооще дочь :wacko: Шо делать?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а если отца не было, мужа тоже..... а родилась - вооще дочь :wacko: Шо делать?

если в роду мужчины уходят/умирают и женщина остается одна - есть повод задуматься, "а что со мной не так?"

имхо

женщины энергетически в разы сильнее мужчин, т.к. вынашивают потомство

на что себя тратить - на созидание или разрушение - вопрос другой

Ссылка на сообщение

З.Ы.: мне тоже иногда хочется быть одинокой :wacko: , но это ужо не возможно... а столько недогуляно, нереализовано, недотусовано, недооторвано...

а теперя статус не позволяет :ds:

 

А одинокие думают: скулько можно гулять, реализовывать, тусовать, отрывать...когдаж статусность-то появится))

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

это приятный самообман :)

 

тебе кажется что они тебе завидуют ибо ты - Министр Финансов

 

а ещё они завидуют, что у тебя есть какой то Зеня, а у них нет :unsure:

 

а в реале, виновата в этом ты ибо не умеешь строить дружеские отношения с подругами или Зеня запрещает :cc:

 

PS: Если у вас нет: хорошей работы, денег, любовника, образования, подруг :wacko:

 

В этом виноваты ток вы сами :excl:

На самом деле ты кое в чем права: если тебе кажется, что у тебя есть подруги, то спешу огорчить, это до тех пор, пока у них есть что-то лучше. Еще женщин может обьединять пристрастие к обмыванию костей. К счастью меня не привлекает такая дружба. А по скольку у меня есть друзья, значит что все же дело не в умении строить отношения.
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Не, Вика, подруги должны быть! :)

 

Я был в браке, жена без подруго - это скучно :)

Эх, бедный Зеня ))

Почему скучно?

 

А вообще, пролистала я так последние несколько страниц... да.. они полностью соответствуют названию темы ))

Еще и виноградики какие-то минусуют))

Скажите мне, товарищи несогласные, зачем нужны подруги?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика