Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одинокая женщина.


Рекомендованные сообщения

стереотип :)

В чем именно стереотипность?) считаете что никто никого не любит, а только секс нужен.

Ну и дальше можете так считать))

 

Блин, напишу, а потом думаю нафига полезла )))))))

 

Вообще, форум весело бывает читать)

 

А что там с Моникой и др вышеупомянутыми? Все так плохо?

Ссылка на сообщение

В чем именно стереотипность?) считаете что никто никого не любит, а только секс нужен.

Ну и дальше можете так считать))

 

 

я пошутила :cc:если шо :wacko:

 

вспомнился фильм советский "Не могу сказать прощай"

 

Из информации на обложке видеокассеты: «Полюбив красавца Сергея, Лида стерпела его женитьбу на другой. А когда с Сергеем случилась несчастье, которое приковало его к постели, и от него ушла жена, Лида пришла к нему и осталась с Сергеем навсегда».

Лида познакомилась с Сергеем на дискотеке, он запал ей в душу. Но он женился на другой молодой женщине, Марте, и вместе с ней уехал в родную деревню, где устроился работать на лесоповале. На лесосеке с Сергеем случилось несчастье: на него упало дерево, и он оказался прикован к постели. Марта (которая, кстати, была виновницей этого несчастья, как и бригадир Михаил: они отправили Сергея на лесосеку в туман, хотя в тумане рубить лес запрещено категорически) бросила Сергея. А Лида наоборот: насовсем приехала к нему, несмотря на то что за ней с серьёзными намерениями ухаживал милиционер Василий. Лида вернула Сергею полноценный образ жизни. Закончился фильм тем, что Лида сообщает Сергею: у них будет ребёнок. Сергей встаёт на ноги. (Интересно, что Марта, когда врач Сергея говорил ей: «Может быть, у вас ещё дети будут», отвечала: «Что вы, доктор, какие дети?!»)

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нашла в инете

...

ну, этот "недостаток" означает лишь наличие тех самых возможностей: возможность провести весну ни с одним даже, а с несколькими приятными мужчинами, к примеру)

Ссылка на сообщение

Вообще, как мне кажется, одиночество - ужасная штука и от возраста не сильно зависит.

Просто с возрастом воспринимается немного по другому, возможно, с меньшим оптимизмом, нежели в молодости.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну, этот "недостаток" означает лишь наличие тех самых возможностей: возможность провести весну ни с одним даже, а с несколькими приятными мужчинами, к примеру)

 

это называется - неразборчивые половые отношения и приличную женщину они не украшают :wacko:

 

а компрометируют.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика