Перейти к публикации
Форум района Строгино
AllTested

Потребность в курьерских услугах.

Рекомендованные сообщения

Мне периодески требуются курьерские услуги. Не очень часто, но все же. Я думаю, что многие в Строгино сталкивались с данной проблемой, у кого-то нет времени и возможности что-то перевезти, кому-то просто проще заплатить человеку за перевоз чего-либо. В связи с этим предлагаю в данной теме оставить свои контакты людям, которые могут и хотят подзаработать курьерами.

Если кто не хочет оставлять свои контакты в открытую, пишите в личку. А кому нужны курьеры, также можете писать в личку или в теме, буду контакты передавать.

Предлагаю ввести фиксированный тариф - 300 р. по городу.

Изменено пользователем AllTested
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Давайте. Сама с этим недавно сталкивалась. Но у меня, к сожалению, нет мыслей по поводу стоимости. Даже не представляю, сколько может стоить доставка, например, в Одинцово.

Поделиться сообщением

Давайте. Сама с этим недавно сталкивалась. Но у меня, к сожалению, нет мыслей по поводу стоимости. Даже не представляю, сколько может стоить доставка, например, в Одинцово.

Ну может кто-то проконсультирует по цене. В Москву легче что-то передать, чем, например, в Пушкино или Королев. Думаю, некоторым как раз понадобится. курьер в Подмосковье. Потом еще вопрос, что доставляется. Тут тоже могут быть загвоздки. Если нужно доставить дорогой подарок, то воспользуешься ли услугами курьера, которого видишь впервые? Или если нужно передать много вещей или одну крупную вещь, то значит нужен курьер с машиной? Соответственно там и тарифы будут другие. Но если они будут по цене такси, то пользоваться ими станет невыгодно. Или уже искать водителей, подрабатывающих таксистами, ждать когда они кого-то повезут в нужный вам пункт (или близко к нему) и заодно передадут вашу посылку за разумную цену.

Поделиться сообщением

катаюсь по москве каждый день. но нужно знать заранее куда отвозить ваши анализы)

Поделиться сообщением

Ну может кто-то проконсультирует по цене. В Москву легче что-то передать, чем, например, в Пушкино или Королев. Думаю, некоторым как раз понадобится. курьер в Подмосковье. Потом еще вопрос, что доставляется. Тут тоже могут быть загвоздки. Если нужно доставить дорогой подарок, то воспользуешься ли услугами курьера, которого видишь впервые? Или если нужно передать много вещей или одну крупную вещь, то значит нужен курьер с машиной? Соответственно там и тарифы будут другие. Но если они будут по цене такси, то пользоваться ими станет невыгодно. Или уже искать водителей, подрабатывающих таксистами, ждать когда они кого-то повезут в нужный вам пункт (или близко к нему) и заодно передадут вашу посылку за разумную цену.

Вот я и думаю, что если у нас будет общая тема, в которой мы можем оставлять отзывы, рекомендовать людей,нам будет проще найти человека, который оперативно и качественно сделает доставку. По поводу ближайшего Подмосковья, постараюсь сегодня пролабировать тему с ценами и выложу здесь свои предложения по городам.

катаюсь по москве каждый день. но нужно знать заранее куда отвозить ваши анализы)

LOT_13, вы не могли бы поподробнее рассказать, на чем катаетесь, какие объемы готовы возить, устраивает ли вас цена, предложенная нами.

Поделиться сообщением

А есть же какой-то сайт, где люди выполняют разовые услуги, заказы (не только курьерские)... наверняка, там проще будет исполнителей найти.

Поделиться сообщением

А есть же какой-то сайт, где люди выполняют разовые услуги, заказы (не только курьерские)... наверняка, там проще будет исполнителей найти.

Хм... не подумала о этом. Все-таки мозговой штурм - это прекрасно!! все-таки хотелось, чтоб всем было удобно, чтоб не гонять курьера по всему городу для забора товара и привоза денег, а передать человеку, проживающему в своем же районе и с ним же потом встретиться. Спасибо за совет, тоже поищу эту тему!!!

Поделиться сообщением

В общем полноценный сайт разовых работ найти так и не смогла. Курьерские услуги от организаций стоят очень дорого. Поэтому будем действовать по ситуации. Если все-таки у кого-то есть желание и возможности иногда подрабатывать, пишите, как и договаривались.

Поделиться сообщением

Привет всем, я на работу катаюсь в область по Новой Риге, могу завести кому-чего надо по маршруту Строгино-Павловская Слобода-Нахабино-Красногорск-Тушинская-Войковская.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас