Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем пахнут ваши квартиры?


Jay7

Рекомендованные сообщения

у меня сейчас тушеным кроликом пахнет... прямо одуряюще :)

Вай. прям есть захотелось :) а я все ломаю голову, чтоб такого сварганить. А вот те на, кролика уже пару месяцев не едали :)

Ссылка на сообщение

Вай. прям есть захотелось :) а я все ломаю голову, чтоб такого сварганить. А вот те на, кролика уже пару месяцев не едали :)

У меня парфюмом, т.к. на выходе часто душу куртку, потом она долго еще пахнет. Поэтому на входе пахнет надушенными куртками и шарфами.

Ссылка на сообщение

У меня сейчас в комнате пахнет такой пахучкой из боди шопа........... с палочками..........Зеленый чай с чем-то там....приятно

я сегодня из бодишопа тоже пакетик притаранила, но он не пахнет - декоративки по акции набрала. из пахучек затестила "дымную розу" на запястье, но правильно сделала, что не купила - пока гуляла по тц, практически выветрилось((( домой пришла - зверски пахнет запеченой индейкой, муж готовил) а обычно у меня запахи дома держатся двух типов - либо от готовки, люблю запах печеностей, от остального тщательно проветриваю и воздухоочистители включаю. либо моя батарея пузырьков ароматизирует, но обычно не сильно, из шкафа с арсеналом и от верхней одежды вот чувствуется...

Ссылка на сообщение

А мне просто, нравится запах хлорки)) хоть у меня на неё аллергия

лучше запаха и быть не может :wacko: :bx:
Ссылка на сообщение

о, а еще иногда лаврушку жгу - приятный дымок такой, и убивает все остальные запахи.

это уже лучше....трава всё же :wacko:

а это ....лаврушку жгу :rolleyes:..... хз кто догадается чем я там занимаюсь

Ссылка на сообщение

все-таки лучше пусть квартира будет без запаха, ну или с запахом выпечки :excl:

выпечкой квартира постоянно пахнуть не может,если только квартира не цех по производству выпечки.а потом,когда едой постоянно пахнет,невозможно не спать,не сосредоточиться на чем-то(
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика