Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запах сигарет в квартире


ferusa

Рекомендованные сообщения

Может кто с талкивался с таким. Кто-то из соседей по стояку курит у себя в квартире (видимо из-за холода не открывая окна в своей квартире), а по кухонной вентиляции вся вонь попадает к нам. Какие можно принять меры? Ведь человек курит у себя дома.....

скорее всего где-то выше вас при ремонте сломали вытяжку (вырубили или перегородили). Никакой запах при нормальной вытяжке не должен заходить в квартиры.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

блин, так у нас соседи снизу немного срубили вытяжку (сделали там что-то встроенное). И как теперь с ними отношения не испортив, все это провернуть......Принудительная у нас стоит-только в ванной-туалете,про кухню мы как-то не подумали. Поставим.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

блин, так у нас соседи снизу немного срубили вытяжку (сделали там что-то встроенное). И как теперь с ними отношения не испортив, все это провернуть......Принудительная у нас стоит-только в ванной-туалете,про кухню мы как-то не подумали. Поставим.

снизу же :cc: можно смело портить, вентиляцию нельзя трогать в плане сноса.

А на кухне что она у вас круглосуточно крутиться будет?

Ссылка на сообщение

блин, так у нас соседи снизу немного срубили вытяжку (сделали там что-то встроенное). И как теперь с ними отношения не испортив, все это провернуть......

как я писала выше - вызвать (через ЖЭК) специализированную организацию, которая проверяет вытяжки. Они и обнаружат у соседей косяк. Вернуть все на место - обяжут.

Изменено пользователем Зайчик!
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Представляю сделали там из метрового короба трубу 100 x 50mm , И выходит там из этой трубы все газы как у машины из выхлопной трубы прямо вам в хату. :du:

Изменено пользователем Собственник
Ссылка на сообщение

как я писала выше - вызвать (через ЖЭК) специализированную организацию, которая проверяет вытяжки. Они и обнаружат у соседей косяк. Вернуть все на место - обяжут.

все верно , у меня знакомый так с дуру попал.... , с крыши пустили лом , он пробил холодильник и телевизор....штраф , не помню , но кучеряво + востановление вытяжки
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

все верно , у меня знакомый так с дуру попал.... , с крыши пустили лом , он пробил холодильник и телевизор....штраф , не помню , но кучеряво + востановление вытяжки

вместо короба холодильник поставил? :ds:

Ссылка на сообщение

у нас на лестнице тоже курят.но там все ясно-можно поймать и предъявить-т.к. курение в подъезде незаконно

наивняк :cc: Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

как ни странно....у нас на лестнице курит почти весь подъезд....но ни у кого в квартире не пахнет...бывает такое сосед в своей квартире курит в окно, а соседям сверху или сбоку доносится запах.

Ссылка на сообщение

как ни странно....у нас на лестнице курит почти весь подъезд....но ни у кого в квартире не пахнет...бывает такое сосед в своей квартире курит в окно, а соседям сверху или сбоку доносится запах.

я бы потушил по пионерки сверху то :dg:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика