Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запах сигарет в квартире


ferusa

Рекомендованные сообщения

а это законно? Мы ей все равно не пользуемся,т.к. не готовим ничего

 

Просто заклей плёнкой вентиляционное отверстие - вариант для кухни.

 

Другой выход приоткрыть на момент курения у себя окна и создать тягу - вариант для всех помещений.

 

Можно также принудительную вентиляцию поставить.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну не знаю мы и сами курим на лестнице...в квартире не пахнет

может у Вас вытяжка наоборот плохо работает?

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

У нас аналогичная ситуация в туалете. И куревом сильно пахнет и едой. Один раз вызывали через домоуправление чистильщиков вытяжки. С первого раза они не справились (а может и не делали ничего). После повторной жалобы хорошо прочистили (или что там с этим делают, я не спец). Несколько месяцев никаких запахов. Сейчас опять немного начало пахнуть.

Изменено пользователем sunny
Ссылка на сообщение

У нас аналогичная ситуация в туалете. И куревом сильно пахнет и едой. Один раз вызывали через домоуправление чистильщиков вытяжки. С первого раза они не справились (а может и не делали ничего). После повторной жалобы хорошо прочистили (или что там с этим делают, я не спец). Несколько месяцев никаких запахов. Сейчас опять немного начало пахнуть.

У вас ТЖС? к председателю подходили?
Ссылка на сообщение

У нас аналогичная ситуация в туалете. И куревом сильно пахнет и едой. Один раз вызывали через домоуправление чистильщиков вытяжки. С первого раза они не справились (а может и не делали ничего). После повторной жалобы хорошо прочистили (или что там с этим делают, я не спец). Несколько месяцев никаких запахов. Сейчас опять немного начало пахнуть.

В туалете вопрос решается проще - муж врезал вентилятор с обратным клапаном в короб вентиляции,включаешь вентилятор на 10 минут - и ура! в свой туалет можно зайти)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

как вариант: позвонить в ЖЭК, вызвать службу, которая прочищает вытяжки.

Ведь это ненормально - когда из одной квартиры ароматы вытяжка вытягивает, а в другие втягивает. Иначе бы у всех пахло едой, куревом и чем там еще на кухне может пахнуть.

Может, у вас у кого-то по стояку эта вытяжка деформирована (перепланировка и т.п.)...

 

И ждать эти службы придется долго. Но другого выхода я не вижу. Вытяжку закрувать вообще - я бы не стала, т.к. должен же воздух в помещении циркулировать.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В туалете вопрос решается проще - муж врезал вентилятор с обратным клапаном в короб вентиляции,включаешь вентилятор на 10 минут - и ура! в свой туалет можно зайти)

в туалете у нас так же.....наверное и правда придется идти к поредседателю-иначе задохнемся. И ладно мы,ребенок.
Ссылка на сообщение

в туалете у нас так же.....наверное и правда придется идти к поредседателю-иначе задохнемся. И ладно мы,ребенок.

у нас ТСЖ нет,поэтому спасение утопающих (и задыхающихся) - ну и далее по тексту))

Ссылка на сообщение

как вариант: позвонить в ЖЭК, вызвать службу, которая прочищает вытяжки.

Ведь это ненормально - когда из одной квартиры ароматы вытяжка вытягивает, а в другие втягивает. Иначе бы у всех пахло едой, куревом и чем там еще на кухне может пахнуть.

Может, у вас у кого-то по стояку эта вытяжка деформирована (перепланировка и т.п.)...

 

И ждать эти службы придется долго. Но другого выхода я не вижу. Вытяжку закрувать вообще - я бы не стала, т.к. должен же воздух в помещении циркулировать.

https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Если писать сюда месяц ждать макс, придут так и скажут пришли потому что в мерию пожаловались

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика