Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запах сигарет в квартире


ferusa

Рекомендованные сообщения

прикинь, седня Макс с монтировкой к нам на детскую площадку придет? тут и пить бросишь, какое там курить :wacko:

чёт уже стремак :ninja:

 

может Лёху (Aleksey19)

купим за 500 р для разборок

скажем что это он всё придумал?

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

ну вот, направление правильное... меньше слов - больше дела.

ИдеЙнаЯ,

 

а где теперь куришь?

вот я когда курила - дома в комнате. И все. никому не мешаешь, даже на балкон не выходила. В туалете не курила, на кухне редко.

не, дома я не курю :ds: у меня тут дети, трезвенники, язвенники, спортсмены...

курю либо на улице (на детской площадке никогда не курила :smile: принципиально ), либо в Кофе Хаусе, либо в чайхане, реже в Пробке... бывает в Пронто :smile:

удобно на самом деле: вечером забуриться в кафешку с ноутом - и поработать можно, и покурить, и чайку попить... или встретиться с друзьями

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Думала, только у нас такая проблема:(:(:( Семья многодетная, курильщиков нет .становится жутко, от того, что у нас в квартире топор можно вешать от дыма, курит сосед снизу,целый день, поход в жек результата не дал, записывают в тетрадь вызов проверки вытяжки, и .....тишина.После повторного похода опять запись в ,,волшебную,, тетрадь и снова тишина .Мы нашли временный выход запенив вытяжку монтажной пеной

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Думала, только у нас такая проблема :(:( :( Семья многодетная, курильщиков нет .становится жутко, от того, что у нас в квартире топор можно вешать от дыма, курит сосед снизу,целый день, поход в жек результата не дал, записывают в тетрадь вызов проверки вытяжки, и .....тишина.После повторного похода опять запись в ,,волшебную,, тетрадь и снова тишина .Мы нашли временный выход запенив вытяжку монтажной пеной

адрес дома, напишите, пожалуйста, попробую помочь

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика