Furius Baco 12 182 Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Нет, там выезд на внутренний МКАД. И он односторонний. Слушай, показать сразу на спутнике нельзя было? Фоты фрагментированы очень. Всё же проще простого - они должны дополнять, а не заводить в заблуждение. P.S.: Вот сразу видно линуксоида, может перелопатить ОС, а показать отличие горшка от тарелки не может 2 2 Ссылка на сообщение
Гость Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Арт лузер, там нет поворота налево 1 4 Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 24 января 2014 Автор Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Арт лузер, там нет поворота налево Необоснованный пердешь. Где аргументация? Я свои аргументы привел. 1 Ссылка на сообщение
Гость Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Необоснованный пердешь. Где аргументация? Я свои аргументы привел. потому что там разметка такая - налево хуй. Знаки кстати есть? 1 Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 24 января 2014 Автор Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Слушай, показать сразу на спутнике нельзя было? Фоты фрагментированы очень. Всё же проще простого - они должны дополнять, а не заводить в заблуждение. P.S.: Вот сразу видно линуксоида, может перелопатить ОС, а показать отличие горшка от тарелки не может Буратино был тупой как бревно и читал только по диагонали. Специально для таких как ты в первом посте дал ссылку на спутниковое фото в яндекс картах, чтобы можно было рассмотреть и со спутника и в панорамах Речь идет об этом месте: http://maps.yandex.r...at%2Ctrf%2Ctrfe Какие будут мнения? Кто прав и почему? потому что там разметка такая - налево хуй. Знаки кстати есть? Для тупых в первом сообщение есть ссылка на яндекс карты, с возможностью посмотреть в панорамах Где разметка запрещающая ехать налево? Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 182 Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 потому что там разметка такая - налево хуй. Знаки кстати есть? Ты можешь выйти и не пердеть, арангутанга на тебя такого же волосатого нет, он бы тебя быстро отчистил. 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 182 Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Буратино был тупой как бревно и читал только по диагонали. Специально для таких как ты в первом посте дал ссылку на спутниковое фото в яндекс картах, чтобы можно было рассмотреть и со спутника и в панорамах Буратино линуксовое, я видел всё это. Вот об этом я и говорю - никогда нельзя программистам, админам, технарям и т.п. позволять что-то кому-то показывать. Даже музыкантам нельзя, для этого есть продюсеры. А уж что про тебя говорить. На перекрестке со спутника всё, вроде, ОК. Этой картинки достаточно. Другие фотографии-то зачем? Ссылка на сообщение
Гость Isida Опубликовано: 24 января 2014 Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Моё ИМНО, в данной ситуации, я бы легко повернул налево. Гаишнику мотивировал бы тем, что выезжал с прилегающей территории через прерывистую. 1 Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 24 января 2014 Автор Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Для меня достаточно было и фотографий без спутника Но рассудив, что кто-то может не понять - добавил и его Хотя там довольно размыто видно разметку. Моё ИМНО, в данной ситуации, я бы легко повернул налево. Гаишнику мотивировал бы тем, что выезжал с прилегающей территории через прерывистую. Вот у меня идентичная аргументация. Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 24 января 2014 Автор Рассказать Опубликовано: 24 января 2014 Я тебе даже расскажу почему. В векторной модели яндекса этот выезд на 50 метров дальше Там где односторонняя, можешь убедится запустив яндекс навигатор на любом мобильном устройстве Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас