Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересный вопрос про разметку


Art

Рекомендованные сообщения

Нет, там выезд на внутренний МКАД. И он односторонний.

 

Слушай, показать сразу на спутнике нельзя было? Фоты фрагментированы очень. Всё же проще простого - они должны дополнять, а не заводить в заблуждение.

 

P.S.: Вот сразу видно линуксоида, может перелопатить ОС, а показать отличие горшка от тарелки не может :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Слушай, показать сразу на спутнике нельзя было? Фоты фрагментированы очень. Всё же проще простого - они должны дополнять, а не заводить в заблуждение.

 

P.S.: Вот сразу видно линуксоида, может перелопатить ОС, а показать отличие горшка от тарелки не может :)

 

Буратино был тупой как бревно и читал только по диагонали. Специально для таких как ты в первом посте дал ссылку на спутниковое фото в яндекс картах, чтобы можно было рассмотреть и со спутника и в панорамах :)

 

Речь идет об этом месте:

http://maps.yandex.r...at%2Ctrf%2Ctrfe

 

Какие будут мнения? Кто прав и почему? :)

 

потому что там разметка такая - налево хуй. Знаки кстати есть?

Для тупых в первом сообщение есть ссылка на яндекс карты, с возможностью посмотреть в панорамах :) Где разметка запрещающая ехать налево? :)

Ссылка на сообщение

потому что там разметка такая - налево хуй. Знаки кстати есть?

 

Ты можешь выйти и не пердеть, арангутанга на тебя такого же волосатого нет, он бы тебя быстро отчистил.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Буратино был тупой как бревно и читал только по диагонали. Специально для таких как ты в первом посте дал ссылку на спутниковое фото в яндекс картах, чтобы можно было рассмотреть и со спутника и в панорамах :)

 

Буратино линуксовое, я видел всё это. Вот об этом я и говорю - никогда нельзя программистам, админам, технарям и т.п. позволять что-то кому-то показывать. Даже музыкантам нельзя, для этого есть продюсеры. А уж что про тебя говорить.

На перекрестке со спутника всё, вроде, ОК. Этой картинки достаточно. Другие фотографии-то зачем?

Ссылка на сообщение

Для меня достаточно было и фотографий без спутника :) Но рассудив, что кто-то может не понять - добавил и его :) Хотя там довольно размыто видно разметку.

 

Моё ИМНО, в данной ситуации, я бы легко повернул налево. Гаишнику мотивировал бы тем, что выезжал с прилегающей территории через прерывистую.

Вот у меня идентичная аргументация.

Ссылка на сообщение

Я тебе даже расскажу почему. В векторной модели яндекса этот выезд на 50 метров дальше :) Там где односторонняя, можешь убедится запустив яндекс навигатор на любом мобильном устройстве :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика