Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересный вопрос про разметку


Art

Рекомендованные сообщения

Там нет поворота налево, правда знака за деревом не видно. Его там может вообще не быть.

 

По правилам, если их кто учил как положено, при отсутствии знаков нужно руководствоваться разметкой. А разметка там весьма однозначна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для меня достаточно было и фотографий без спутника :) Но рассудив, что кто-то может не понять - добавил и его :) Хотя там довольно размыто видно разметку.

Вот у меня идентичная аргументация.

 

Мультиварочник изида понятно, он гаишникам готов аргументировать и отстегивать. Но ты-то мог бы, хоть ты и колхозник, отстоять свое мнение достойно.

Ссылка на сообщение

Я гаишникам готов свою точку зрения аргументировать, вплоть до суда, т.к. там неоднозначность разметки. Но вот сюрприз сюрприз - за 7 лет меня там ни разу не пытались развести на встречку, хотя на кругу гайцы стоят постоянно и выезд этот им отлично виден.

Ссылка на сообщение

Я гаишникам готов свою точку зрения аргументировать, вплоть до суда, т.к. там неоднозначность разметки. Но вот сюрприз сюрприз - за 7 лет меня там ни разу не пытались развести на встречку, хотя на кругу гайцы стоят постоянно и выезд этот им отлично виден.

 

Слушай, ты можешь нарисовать я тебе подсказываю. На перекрестке со спутника траекторию А и Б - правильную и спорную. Никаких фоток не надо. Вот чтобы чётко.

Я тебе сразу скажу кто прав :)

 

P.S.: У пробок.нет учись, у них с этим неплохо, хотя иногда тоже жуть.

Ссылка на сообщение

Я гаишникам готов свою точку зрения аргументировать, вплоть до суда, т.к. там неоднозначность разметки. Но вот сюрприз сюрприз - за 7 лет меня там ни разу не пытались развести на встречку, хотя на кругу гайцы стоят постоянно и выезд этот им отлично виден.

А чего тогда тему открыл? Я бы там тоже повернул налево (это лучше чем ехать с разворотом на ул Свободы.) там просто непродуманный перекресток :)
Ссылка на сообщение

GeYhuz_mekA.jpg

 

Более удачный ракурс на гуглопанорамах :)

 

Что мешало так сразу сделать? Так можно безусловно.

Да, тока на какой полосе эта машина? ))) Встречка? ))) Которая справа, вроде :)

Ссылка на сообщение

2Арт, если будешь подавать в суд, достаточно сфоткать прерывистую. Мусора один фиг не придут и не предоставят доказательств со своей стороны... У меня есть решение суда на похожую тему. Суть в том, что ты предоставил свою точку зрения, а её никто не опроверг.

Да и знака нет! Нетути знака то! )))

Изменено пользователем Isida
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика