Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересный вопрос про разметку


Art

Рекомендованные сообщения

Если он для разворота - то это самое опасное место для разворота в округе.

 

Конечно. Ну нарисуй тогда, чтобы стало ясно всем. А я поеду по делам, надеюсь пробок ща не очень много будет :)

Я и нарисовал границы потоков параллельно.

Ссылка на сообщение

Если он для разворота - то это самое опасное место для разворота в округе.

это уже пофиг. Главное то, что при выезде с гаража ты там оказаться, не нарушив, не можешь. Соответсвенно эта разметка волновать тебя должна не больше, чем разметка на другом конце Москвы, ибо в данный момент выезда на перекресток она к тебе вообще не относится. Ды, ты можешь на нее попасть, но так же ты можешь въехать на тнк по траектории, нарисованной таликом. в обоих случаях ты нарушишь, но попадешь в нужное тебе место )))

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Потому что ты пишешь поток фигни и толсто троллиш. Вместо попытки конструктивно объяснить что-то. С Егором я не согласен, но он хотябы конструктивно свою точку зрения объяснить пытается.

Я сказал истину а заниматся онанизмом как все присутствующие мне скучно :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Возник у нас с Костиком спор. Суть спора такова: Костик и гайцы, считают что поворот от наших гаражей налево = выезд на встречку. Я же считаю, что разметка этот поворот позволяет, т.к. на первой фото - прилегающая территория на которой встречки не может быть по определению,

прилегающая территория закончилась там, где началась разметка.

там, где началась разметка, это уже перекресток, на котором есть определенные правила проезда, но по определению на перекрестке не может быть прилегающей территории.

:)

Костик прав.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

прилегающая территория закончилась там, где началась разметка.

там, где началась разметка, это уже перекресток

:)

Костик прав.

Ерунда несусветная. Почитайте определение прилегающей территории, а потом посмотрите на разметку на АЗС и парковках супермаркетов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика