Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тема наркотиков среди молодежи


Рекомендованные сообщения

=-]Веду здоровый образ жизни сидя перед компом.
лопата?

Кирпич, я думаю целью заявления было Техника опустить.

 

Ха-ха-ха!!!

Смотри, поднок, а то я тебя опущу!!! :twisted:

Ссылка на сообщение

Те кто курит/бухает/употр. наркотики - ЖАЛКИЕ СЛАБАКИ! Куски дерьма, которые ничего не понимают в жизни. Разговоры о том, что мы все все-РАвно умрем просто дебильны! Кнчн умрем, но я не хочу умереть на 20-30 лет РАньше и муках... Отхаркивать с утРА черноту? Трястись от похмелья? Кусать стены от ломки? - ЭТО НЕ ТО, О ЧЕМ Я МЕЧТАЛ!!!

 

Тем, кто не курит/не бухает/не употр. наркотики - тому гРАмадные уваги! 8)

 

А тем, кто все это говно употр. - жизнь покажет, ху из ху :twisted:

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
2 Только ты сам - послушай малыш, ты за свои слова готов ответить? А то в инете все 3.14здить гоРАзды!
што тебя интересует? то что ты сильней? то что ты можешь меня отпиздить? да, признаю, это и проверять не надо.

но я не выношу, когда какие-то выскочки начинают всех, кто им не нравится, смешивать с говном. а раз в форуме все равны, то тут ничего ты сделать не сможешь, польешь ты - польют на тебя.

Ссылка на сообщение
2 Только ты сам - послушай малыш, ты за свои слова готов ответить? А то в инете все 3.14здить гоРАзды!
што тебя интересует? то что ты сильней? то что ты можешь меня отпиздить? да, признаю, это и проверять не надо.

но я не выношу, когда какие-то выскочки начинают всех, кто им не нравится, смешивать с говном. а раз в форуме все равны, то тут ничего ты сделать не сможешь, польешь ты - польют на тебя.

 

ты что нарк? :evil:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика