Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тема наркотиков среди молодежи


Рекомендованные сообщения

:ag::ag::ag:

Баз, как не стыдно.....

ай ай ай

и после такого вопроса ты еще будешь утверждать что разбираешься в этой теме?????

:ag::ag::ag:

ты считаешь себя знающим "истину" которой ты усиленно гадишь в головы читателей форума??? а английский язык-то знаешь???

 

з.ы.: пожалуйста, не отвечай ибо читать твои высеры на пол-страницы никада не было интересным.

А теперь и подавно.

Ссылка на сообщение

:ag::ag::ag:

Баз, как не стыдно.....

ай ай ай

и после такого вопроса ты еще будешь утверждать что разбираешься в этой теме?????

:ag::ag::ag:

ты считаешь себя знающим "истину" которой ты усиленно гадишь в головы читателей форума??? а английский язык-то знаешь???

 

з.ы.: пожалуйста, не отвечай ибо читать твои высеры на пол-страницы никада не было интересным.

А теперь и подавно.

叶夫根尼 ,主题!

Для ..., не понимающих языка, говорящие на котором и являются открывателями ЭТОЙ темы, повторю вопрос: Женя, а кто такой "опен". Если голова после сейшнов с найтом не варит, то разжую: где, когда, с кем, что Вы имеете в виду, какой формат?

Можете не отвечать. Мне с Вами будет скучно. Лучше - в колхоз.

Ссылка на сообщение

Народ, на личности переходить не надо. Личная просьба к Жене, БАЗу и всем остальным.

да-да... мальчики, не ссорьтесь... это не та тема... сохраняйте позитив :cn:

Ссылка на сообщение

КТО такой опен?! КТО ЭТО ТАКОЙ?!?!?!?!?!?

Сейшны с найтом?! КТО ОНИ?!?!?!?!

ЧТо имеют ввиду на опене? какой формат?!

"Нашествие", ясен хрен! формат - частушки на баяне!

поедем все, патлами потрясем!

Баз, если я в колхозе оупен устрою-приедешь???

 

да,кстати, забыл, что Вы называете меня на Вы, спасибо ;)

Ссылка на сообщение

Такой кислопарк был в прошедшие выходные на опене

Я бы поехал туда с Базом, интересно, что он после таких мероприятий скажет :ninja:

Дословно:"На хрена мне такая работа". У меня полегче и поприбыльнее. Во всяком случае за мою мне платят, а не я плачу. И после моей меня не надо будет всю оставшуюся жизнь лечить. Причем только для того, чтобы жить. Не более. Иногда - как трава.

Это как в кино. Показывают то, что экстраординарно, чего или не бывает, или случай уникален. Только - наоборот. Больные в Вашем поколении случаться много позже. Их сразу изолируют и , часто, родственники никому не скажут причину. Их, как большинство инвалидов не будет видно. Впечатление - никто не пострадал. Только позвонишь однокласснику, а его нет и не будет. НИКОГДА!

................................................................................

Женя, извините за провокацию, но было действительно так, как я написал (по китайски, правда знаки препинания не правильные):"Это смешно, Евгений".

 

"Сейшн с найтом" - очень приблизительно - пьянка на всю ночь с дамами без комплексов, возможно - с травой, а то и с чем покруче. (Выражение хиппи, или им подобных, в середине 70-х).

Вообще-то сейшн (сессия) - это (здесь) - из джаза, от джем-сейшн. (По аналогии со сленговым "рок-н-ролл" в армии: "...подлетели поближе, чарли нас не пока не замечали, болтались по своим позициям, как на Бродвее, командир крикнул "огонь", и начался "рок-н-ролл"!"

 

Сейшн - размеренно, планомерно, обустроенно, но и необузданно и до предела.

Сейшн - случайный выбор участников, экспромт, но имеющий заранее "утверждённый" опытом сценарий с испытанными, по большей части, вариантами.

 

Женя, в колхозе, если умеешь и понимаешь, можно так отдохнуть, что никакие "Нашествия" даже близко не сравняться.

 

Участвовать в вашем "оупен" мне трудно. И неохота (см выше). Большинство музыки там - полный отстой и плагиат. За такое надо слушателям платить, а не наоборот. Наркота мне на фиг не нужна, мне и так хорошо. А смотреть как люди вкалывают на дилеров, ещё и платя им за это деньги, - тоскливо и не безопасно. Это эксперименты на себе, результаты которых давно известны, и никому уже на фиг не нужны. Тоже своего рода - плагиат. Плагиат трюкачества отцов и дедов. Но те хоть были во многом первыми...

 

Единственное, что там могло бы быть интересно, будь я фотографом и подонком, - снимать на плёнку лица, писать на диктофон речи, с надеждой в будущем использовать снимки для шантажа тех, кто вдуг доживёт и поднимется. Да можно уже и сегодня - богатых пугать показом родителям и учителям.

Я вообще не люблю концерты. Дома лучше. Хорошее видео, хороший звук.

 

Никаких ментов, босяков, забот о упившемся или укурившемся "ближнем", приставаний не нужных тебе "всяких", драк с непредсказуемым исходом и т.д.

 

Чтобы это понять, надо просто подумать, с кем себя отождествляешь на концерте и кому эту музыку.

 

Может оказаться, что эта музыка нужна не тебе, а для того, чтобы её кому-то, типа предков, или врагов, "вдуть" в уши.

А ещё важно, что всякая музыка является чьей-то "песней души". Подумай, твоя ли это песня? Ты бы это пел? Не для влияния на кого-то, а для себя, в одиночестве?

У меня, когда это понял, было чувство, как будто накупил в магазине спьяну кучу бессмысленных вещей на последние деньги, причём очень большие. И пустота довольно надолго. Что шёл не туда и заблудился.

 

Конечно можно себя обманывать, можно всякие "но", "зато". А как же с тем, что надо быть настоящим? Жить своей жизнью и для себя?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика