Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тема наркотиков среди молодежи


Рекомендованные сообщения

Ой, как же я свой любимый наркотик-то упомянуть забыл? КОФЕин!!! Вот от чего не откажусь никогда =)

Насчёт бросания курить - цель нужна =) Просто так, убеждая себя в необходимости прожить дополнительных 20 лет, сложновато бросить.

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Ты не понимешь почему сразу всего лишаться.

К примеру можно прожить без чего либо одного из того что ты перечислил. так могут все обычные люди

 

И это не считая всяких отшельников те ваще живут в пещерах

и всю жизнь молятся

я именно сказал, что всего сразу, для того, чтобы показать зависимость от эндорфинов...

 

просто это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ наркотик и все... но от него такая же зависимость и без него такая же ломка...

 

а отшельники... они получают эндорфины через свои молитвы... если успеешь научиться в придуманной мною клетке молиться - считай выжил... а если не успеешь и сойдешь с ума раньше?:))

 

это как можно гнать самогон из пшеницы, а можно из дерьма... а по сути - те же яйца, только сбоку...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
....

Ты не живешь - ты существуешь!

....

бред фанатика. что ты знаешь про мою душу? что же ты о ней рассуждаешь?

что ты знаешь про мою жизнь? во всяком случае в ней меньше ненависти.

 

и вообще может это ты слаб, пытаясь стать сильнее в своих глазах и утвердиться среди окружающих путем их опускания? подумай над этим, почесав лысый затылок (кстати глупыая символика, не правда ли? это способ нахождения своих, чтобы сбиться в стадо?)

Ссылка на сообщение

РА=РАстян ( для тех, кто интересовался)

2 Только ты сам - про твою душу я ничего не знаю, но вижу что ты тут несешь пургу, которую ты называешь ИМХО! Кнчн каждый имеет пРАво на свое ИМХО, но у некоторых оно ОТКРОВЕННО ДЕБИЛЬНО!

Мы все не всесильны! И я тоже в некоторых моментах слаб! Тот кто скажет, что он сильный во всем - 3.14здит!

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Мы все не всесильны! И я тоже в некоторых моментах слаб!
ну вот и лечи себя. нечего лечить других.

ну а если я несу пургу, то твои слова кроме как словами сумасшедшего назвать нельзя.

Ссылка на сообщение
РА=РАстян ( для тех, кто интересовался)

2 Только ты сам - про твою душу я ничего не знаю, но вижу что ты тут несешь пургу, которую ты называешь ИМХО! Кнчн каждый имеет пРАво на свое ИМХО, но у некоторых оно ОТКРОВЕННО ДЕБИЛЬНО!

Мы все не всесильны! И я тоже в некоторых моментах слаб! Тот кто скажет, что он сильный во всем - 3.14здит!

Меня никто на этом форуме никогда так не бесил. Чего ты тут пытаешься доказать? Что ты такой пиздатый, что не употребляешь? Нравится - употребляй, не нравится - не употребляй. А хер ли пальцы гнуть? :evil:

Ссылка на сообщение

2 Cyanid - никто тут пальцы не гнет! Я говорю здесь пРАписные истины! Я не знаю сколько вам лет, но если вам не больше 18 - вы еще ничего не понимаете! Если вам больше 18 - поезд ушел... бесполезно будет что-то вам доказывать!...

Ссылка на сообщение
РА=РАстян ( для тех, кто интересовался)

2 Только ты сам - про твою душу я ничего не знаю, но вижу что ты тут несешь пургу, которую ты называешь ИМХО! Кнчн каждый имеет пРАво на свое ИМХО, но у некоторых оно ОТКРОВЕННО ДЕБИЛЬНО!

Мы все не всесильны! И я тоже в некоторых моментах слаб! Тот кто скажет, что он сильный во всем - 3.14здит!

Меня никто на этом форуме никогда так не бесил. Чего ты тут пытаешься доказать? Что ты такой пиздатый, что не употребляешь? Нравится - употребляй, не нравится - не употребляй. А хер ли пальцы гнуть? :evil:

Он видно еще не понял, что у других людей может быть мнение, отличное от его, и его крайне тяжело изменить, в особенности если мешать людей с говном и тем более на форуме. Просто напрасная трата времени и эмоций.

Что касается меня, употребляю только черный чай, но, впрочем, зависимости не замечал... :?

Ссылка на сообщение

РА, да забей! Хотят бухатькурить ну и *** бы с ними :evil: Единственное что бесит, что из-за таких как они, вырождается нация. Им об этом говорят, а они да иди нах, не докапывайся до нас, мы сами с усами итп. А это полный пинцет. Мир катится к черту.... :cry:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика