Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмена льгот в детских садах с 1 января 2014 года.


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

они же не отцы

да ладно...многим так удобно ...встретили инфантильного паренька, ну естессс полюбили друг друга страсно...

 

потом дитё и все дела

 

а они живут вместе и всем рассказывают, что у них любофф и штамп им.... нах не нужен

 

и пользуются государственными льготами (что тож не плохо) :cc:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

http://crrds14.mskob..._godu_v_moskve/

Вот подробно со ссылками на законы.

многодетным льготы сохранены, изменилась система предоставления льгот.

уточняйте, может будут компенсировать на сберкнижку.

а какие льготы были у одиноких? Кроме очереди на место в доу. Льготников на очередь существенно сократили, там и прокурорские работники были, да и очередей меньше стало в Москве...

 

Уже уточнили, система изменилась так, что льготы отменили, повысили на приличную сумму оплату за сад. Осталось отменить компенсации, и тогда вообще не будет никакого желания а у кого то и возможности водить детей в сад за такие деньги...

Изменено пользователем Strogino2012
Ссылка на сообщение

Уже уточнили, система изменилась так, что льготы отменили, повысили на приличную сумму оплату за сад. Осталось отменить компенсации, и тогда вообще не будет никакого желания а у кого то и возможности водить детей в сад за такие деньги...

 

меня вот всегда бесит такое мышление

 

а перед тем как ипацо надо сказать партнёру))

 

- А давай поговорим о том, как и на что, мы будем водить наш плод любви в сад детский?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить а колько было надо платить за сад до повышения и сколько после? Неуж такие прям неподъемные суммы?

у меня было 50% льгота = 495р. в месяц, сейчас я оплатила 1387 р. в месяц. Сумма может меняться из посещаемости ребенка .

Ссылка на сообщение

у меня было 50% льгота = 495р. в месяц, сейчас я оплатила 1387 р. в месяц. Сумма может меняться из посещаемости ребенка .

нормально так

 

в два раза

Ссылка на сообщение

да ладно...многим так удобно ...встретили инфантильного паренька, ну естессс полюбили друг друга страсно...

 

потом дитё и все дела

 

а они живут вместе и всем рассказывают, что у них любофф и штамп им.... нах не нужен

 

и пользуются государственными льготами (что тож не плохо) :cc:

дело не только в штампе, будь я отцом, я бы признала ребёнка, тем более без штампа. А то выходит что ребёнок есть, а прав на него никаких нет. Если че, сложно будет на что-то претендовать после разрыва отношений.

Почему мысли сразу такие? Я уверена что полно действительно матерей одиночек, которым надо умудриться не только заработать денег, но ещё и воспитать ребёнка достойно.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

 

 

меня вот всегда бесит такое мышление

 

а перед тем как ипацо надо сказать партнёру))

 

- А давай поговорим о том, как и на что, мы будем водить наш плод любви в сад детский?

Ситуации разные бывают. Чтож теперь, вести целомудренную жизнь?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика