Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмена льгот в детских садах с 1 января 2014 года.


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

принципиально или нет..но желание попасть именно в лучшую школу испытывают многие, и вы в том числе..разве нет?

Вопрос был на сколько конкретно в сумме в месяц отразилось именно на вашей семье отмена льгот.

 

а еще в этом году отменили льготы инвалидам на транспортный налог..

Потому что за последние годы появилось слишком много инвалидов,имеющих по несколько небюджетных тачек..

и они пользовались льготами за чей то счет.

Почему Вас интересует то, на сколько конкретно в сумме в месяц отразилось именно на моей семье отмена льгот???

Ссылка на сообщение

В смысле? Что теперь нынче нормальные семья с детьми не в моде? Видимо пропаганда гомосексуализма так сказывается )))

а разве когда одна мать воспитывает ребенка - это нормальная семья?!

Ссылка на сообщение

Почему Вас интересует то, на сколько конкретно в сумме в месяц отразилось именно на моей семье отмена льгот???

если дополнительная тысяча рублей в месяц, потраченная на какое-никакое но образование ребенка - это неподъемная для вашей семьи сумма, ращз вызвала такую бурю возмущения... то может и не рожать надо было???

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

нормальные родители, должны знать престижные образовательные учреждения хотя бы в районе :excl:

 

а ещё лучше иметь возможность там учиться ))

Ну это Ваше мнение. Я не считаю, что нужно рваться в эту гимназию 1519, хотя и имею возможность зачислить детей в эту школу :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему Вас интересует то, на сколько конкретно в сумме в месяц отразилось именно на моей семье отмена льгот???

чтобы оценить масштаб катастрофы.

Повышение на 300 или 500 рублей в месяц это ж пипец беспредел какой, правда?

на что идут деньги от повышения платы?

Селекторное совещание прошлогоднее, когда принималось решение и как все это понимать

http://www.kukuzya.ru/page/kuda-idut-dengi-ot-povysheniya-platy-za-detskiy-sad

 

 

 

 

 

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

если дополнительная тысяча рублей в месяц, потраченная на какое-никакое но образование ребенка - это неподъемная для вашей семьи сумма, ращз вызвала такую бурю возмущения... то может и не рожать надо было???

а с чего Вы взяли, что всего лишь одна тысяча рублей в месяц - это неподъёмная сумма для моей семьи? :blink:

Ссылка на сообщение

Льгот лишаются те родители,кто имеет 2-го ребенка, а так же одиноким матерям.

Льготы именно материального плана или льготы при поступлении?

Ссылка на сообщение

а разве когда одна мать воспитывает ребенка - это нормальная семья?!

ну по моему мнению, раз уж оно Вас так интересует, когда одна мать воспитывает ребенка - это не нормальная семья!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну по моему мнению, раз уж оно Вас так интересует, когда одна мать воспитывает ребенка - это не нормальная семья!

а пугачева с галкиным это нормальная семья? :cc:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика