Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

По-моему, это неофициальная информация. На сайте Фриске близкие выражают надежды на выздоровление, при четвертой степни - это приговор.

 

Люди просто до последнего надеются. И не всегда дело в стадии, есть виды онкологии вообще неизлечимые пока что никак. Рак печени, например.

Ссылка на сообщение

Сбор денег был объявлен Первым каналом вечером 20 января и средства стали активно поступать на счет. Если количество перечисленных денег превысит сумму, необходимую для лечения Жанны Фриске, то излишки перечислят в фонд помощи детям.

 

eNWJjyc6i8o.jpg

 

 

 

 

«По состоянию на 10 утра 21 января перечислено 48 миллионов 108 тысяч рублей», - сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

 

В понедельник, 20 января, близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением о том, что певица больна раком. Гражданский муж артистки телеведущий Дмитрий Шепелев обратился с просьбой поддержать 39-летнюю Жанну «добрым словом и молитвой».

 

Позже портал LifeNews сообщил, что у российской звезды эстрады медики диагностировали неоперабельную опухоль мозга. Болезнь уже достигла последней, четвертой стадии.

 

 

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

я ему сочувствую как горнолыжник горнолыжнику. Уж не знаю как можно было так упасть, но такую травму как у него можно получить, только грубо нарушив правила поведения на склоне.

 

На самом деле не обязательно. Это может быть просто таким "удачным" стечением обстоятельств. Да и техника и обеспечение безопасности в Европе далеко не всегда на высоте. Мало кто знает как более 100 человек сгорели недавно на подъемнике из-за банальной халатности в Австрии.

Ссылка на сообщение

Когда умер Валерий Шумаков, известный на весь мир хирург, спасший тысячи жизней даже не все каналы об этом говорили. Какая-то певичка заболела все закричали.

Противно на это смотреть.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Когда умер Валерий Шумаков, известный на весь мир хирург, спасший тысячи жизней даже не все каналы об этом говорили. Какая-то певичка заболела все закричали.

Противно на это смотреть.

По-моему,закричали,когда какая-то сволочь додумалась сфотографировать ее на каталке в аэропорту и в сеть выложить.

А до этого никто не жаловался.вопрос все к той же человеческой (или нечеловеческой) этике

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Раз уж выделили тему от моего имени, чего я не просила ниразу, то я скажу вот что.

Дело не в Жанне Фриске, которую жалко, конечно.

Можно ее не знать/уважать/любить и т д., но сам факт, что женщина в 39 лет за такой короткий срок потеряла способность минимально передвигаться наводит на прескорбные мысли.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика