Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

Вообще-то тема про тех, кто умер, а не заболел. Может быть давайте простудившихся еще тут обсуждать?

Как бабки на лавке рак не рак, помрет не помрет...

а чем мы хуже бабок? :wacko:

 

Если что — можно поменять название темы, это несложно.

смысл?

 

новость и правда печальная

Ссылка на сообщение

а чем мы хуже бабок? :wacko:

новость и правда печальная

 

Печальная - это вот Шумахер в коме, а кто такая эта такая я ваще узнал только сейчас, когда посмотрел в википедию, до этого я только имя слышал. Ну никто в общем.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Печальная - это вот Шумахер в коме, а кто такая эта такая я ваще узнал только сейчас, когда посмотрел в википедию, до этого я только имя слышал. Ну никто в общем.

а вот я Шумахера знаю, как ты Фриске :wacko:

 

но оба они сейчас в нехорошей ситуации, поэтому стоит ток надеяться, что эти сильные люди выйдут победителями

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ребятки, а кто-нибудь задумывался о том, сколько народу точно также как ваша любимая Жанна лежат с этим недугом? Да, поди, тысячи.... Но о них почему-то беспокоятся и молятся только их родные и близкие. А эта ничем от них не отличается, разве только знаменитая.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Вообще-то тема про тех, кто умер, а не заболел. Может быть давайте простудившихся еще тут обсуждать?

Как бабки на лавке рак не рак, помрет не помрет...

Не знала, Егор. Я читаю по названию в теме.

Шумахер, вроде, не умер? Так что он тут делает?

Или правила не для всех одинаковые?

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин и Сашин папа

Почитал ещё, да, рак головного мозга, последняя стадия, неоперабельна...

 

Интересно, если неоперабельна, то что можно сделать ? Как её оттуда вытащить ? Сама же не рассосётся...

Ссылка на сообщение

Зая, Шумахер тоже не один в коме лежит.

Однако кто-то посочувствовал...

Просто если задуматься, что такие люди с такими деньгами ничего сделать не могут, то становится печально...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ребятки, а кто-нибудь задумывался о том, сколько народу точно также как ваша любимая Жанна лежат с этим недугом? Да, поди, тысячи.... Но о них почему-то беспокоятся и молятся только их родные и близкие. А эта ничем от них не отличается, разве только знаменитая.

 

но её реально жаль ибо известна как красивая и трудолюбивая женщина

всегда жаль когда в чью то жизнь приходит несчастье

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Зая, Шумахер тоже не один в коме лежит.

Однако кто-то посочувствовал...

Просто если задуматься, что такие люди с такими деньгами ничего сделать не могут, то становится печально...

я ему сочувствую как горнолыжник горнолыжнику. Уж не знаю как можно было так упасть, но такую травму как у него можно получить, только грубо нарушив правила поведения на склоне.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почитал ещё, да, рак головного мозга, последняя стадия, неоперабельна...

 

Интересно, если неоперабельна, то что можно сделать ? Как её оттуда вытащить ? Сама же не рассосётся...

 

По-моему, это неофициальная информация. На сайте Фриске близкие выражают надежды на выздоровление, при четвертой степни - это приговор.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика