Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

Уже достало - скоро из холодильника про Фриске расскажут. Конечно, это трагедия - такая-то болезнь. Но сколько действительно выдающихся артистов ушло в нищете и безвестности.... А тут уже и сбор денег объявили. Учитывая количество звёзд, написавших героические твиты в поддержку, ага...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Уже достало - скоро из холодильника про Фриске расскажут. Конечно, это трагедия - такая-то болезнь. Но сколько действительно выдающихся артистов ушло в нищете и безвестности.... А тут уже и сбор денег объявили. Учитывая количество звёзд, написавших героические твиты в поддержку, ага...

я думаю,если бы,не дай бог,такая болезнь постигла кого-то из моих близких,я бы не то, что в холодильник, я бы на кремлевскую звезду залезла, чтобы справиться. А,если учесть,что человек публичный, и все подсматривают и подслушивают,так тем более.

Лучше промолчать.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

я думаю,если бы,не дай бог,такая болезнь постигла кого-то из моих близких,я бы не то, что в холодильник, я бы на кремлевскую звезду залезла, чтобы справиться

А у меня бабушка от рака умерла и я не орал на весь район.
Ссылка на сообщение

я думаю,если бы,не дай бог,такая болезнь постигла кого-то из моих близких,я бы не то, что в холодильник, я бы на кремлевскую звезду залезла, чтобы справиться. А,если учесть,что человек публичный, и все подсматривают и подслушивают,так тем более.

Лучше промолчать.

Я сам определюсь что лучше, а что нет. Тем более, что смыcл моего сообщения был несколько иным.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у меня бабушка от рака умерла и я не орал на весь район.

думаю,никто и не выслеживал ее, когда она болела.

 

 

Я сам определюсь что лучше, а что нет. Тем более, что смыcл моего сообщения был несколько иным.

Определяйтесь. Я вам не мешаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика