Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

Только что со строгинского, опять работают эвакуаторы

 

Посмотрел в окно. Подтверждаю, но это не удивительно. Они последнее время регулярно на Строгинском работают.

Ссылка на сообщение

А куда могли увезти машины?

Вероятно сюда: Пятницкое шоссе, вл. 6А.

Но лучше звонить.

Единая справочная служба муниципальной эвакуации:

504-1724;

Телефоны справочной городской службы по перемещению автотранспорта:

957-01-49; 8-499-722-45-60;

Телефоны диспетчерской службы ГИБДД:

735-35-82; 964-85-81;

Круглосуточный телефон единой справочной департамента ЖКХ:

924-01-24;

Если там данных нет, то в зависимости от округа:

ЦАО 264-37-88

 

САО 159-75-39

 

СВАО 216-09-00

 

ВАО 166-78-77

 

ЮВАО 170-95-74

 

ЮАО 954-52-87

 

ЮЗАО 334-43-21

 

ЗАО 439-35-10

 

СЗАО 942-71-47

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Сегодня часов в 9 работали на строгинском, был очень удивлен увидев бульвар в районе "строгинской гавани" полностью свободным от авто в это время. Кстати, по моему раньше были знаки "Стоянка запрещена". Сегодня же увидел знаки "Остановка запрещена". :excl:

Изменено пользователем al_siv
Ссылка на сообщение

Сегодня часов в 9 работали на строгинском, был очень удивлен увидев бульвар в районе "строгинской гавани" полностью свободным от авто в это время. Кстати, по моему раньше были знаки "Стоянка запрещена". Сегодня же увидел знаки "Остановка запрещена". :excl:

зато я припарковался хер знает где, потому что все со строгинского переехали на дублер таллинской. Ахуительно просто.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На Строгинском бульваре непонятно почему запрещена остановка слева. Были разговоры, что это якобы в угоду коммунальщикам. При том, что там куча магазинов вообще - как можно запрещать даже остановку-то?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Жители Таллинской, будьте бдительны! В ночь с 10 на 11 мая эвакуировали машину, ориентировочно: после аптеки висит знак "по нечетным". Увезли аж на Проезд Энтузиастов! Заплатили 8 тыс. 3 - штраф, 5- эвакуатор. Кстати, ГИБДД на Исаковского работало, несмотря на воскресенье, прапорщик в будке выписывал протоколы.

Изменено пользователем ИнспекторШа
Ссылка на сообщение

Эвакуаторщики примерят на себя шкуру своих «жертв»

 

Водителей эвакуаторов, которые паркуются под запрещающими знаками, будут штрафовать - http://www.mk.ru/moscow/2014/05/13/evakuatorschiki-primeryat-na-sebya-shkuru-svoih-zhertv.html

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Чтобы оплатить услуги эвакуатора, автовладельцы тратят от трех до восьми часов

 

Еще одна девушка, в ужасе прибежавшая в МАДИ, сообщила, что ее машина еще находится в пути на штрафстоянку.

«Мою машину увезли прямо на моих глазах из Строгино, — жалуется она. — Я просила снять ее с эвакуатора, но мне отказали. Я же не знала, что имею законное право это требовать. А меня отправили сюда».

 

http://www.gazeta.ru/auto/2014/06/09_a_6065097.shtml

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика