Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

Я еще раз позволю себе выразить "Респект и уважуху" Зеленым Эвакуаторам за то, что Строгинский бульвар теперь не заставлен корытами по краям.

Если бы еще машинки надолго припаркованные у подъездов и на троХтуарах увозили куда нибудь на помойку то была бы полная идилия.

 

Две  машины и три мотоцикла. Храню в гараже и на специализированной стоянке (арендую и не жалею об этом) . Любителей "прохватить" до метро на полукредитном корыте, а потом ломануться в свой убогий офис на метро считаю ущербным быдлом. Сорри.

Гриш, тут есть ньюанс. Их действия можно было бы одобрить если бы не одно но: они постоянно нарушают ПДД сами, парализуют движение, а главное действуют частенько просто противозаконно, но это беззаконие покрывается дептрансом и ментами.

Это не говоря уже о том что как только ввели платную эвакуацию - дептранс в разы увеличил скорость развешивания везде где только можно запрещающих знаков, которые до этого активно развешивали чтобы согнать всех на платные парковки.

И как я уже написал выше они таскают не те машины которые мешают, а те которые удобнее утащить и за которые можно больше денег взять.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...Любителей "прохватить" до метро на полукредитном корыте, а потом ломануться в свой убогий офис на метро считаю ущербным быдлом. Сорри.

 

Нет. Я вас - не сорри. Люди эти не виноваты, что государство, которому они платят дорожный налог, не может организовать дорожное движение и парковки.

 

И те, у кого, как вы выразились, "полукредитное корыто" - ничем не хуже вас. Они едут из-за-мкадья из своих полукредитных квартир в свои "убогие офисы", чтобы заработать на жизнь.

 

От тюрьмы и от сумы, как говорится, не зарекайся. А то, как бы самому не стать ущербным быдлом.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Это не говоря уже о том что как только ввели платную эвакуацию - дептранс в разы увеличил скорость развешивания везде где только можно запрещающих знаков, которые до этого активно развешивали чтобы согнать всех на платные парковки.

И как я уже написал выше они таскают не те машины которые мешают, а те которые удобнее утащить и за которые можно больше денег взять.

 

Так надо же где-то взять денег, чтобы организовывать парковки и содержать парковщиков. Главное, чтобы чинуши отрабатывали свои з/п.

Ссылка на сообщение

Сегодня около 14-00, повернув с ул. Кулакова направо на Строгинский бульвар, наблюдал 3 зеленых эвакуатора в сопровождении ДПС, которые увозили машины, припаркованные на бульваре слева. Раньше никогда там такого не замечал, и сам там пару раз машину ставил. Там, как выяснилось, висит знак "запрещена парковка по четным числам", а сегодня как раз 18, т.е четное число!

 

Так что внимательнее паркуемся!

лично мне их цветовое решение нравится. есть в нём что-то патриотически-назидательное...

Ссылка на сообщение

По навешали в Строгино запрещающие знаки там где их никогда и не было. А знаки типа по четным и не четным числам летом вообще не актуальны. Вобщим наблюдается полное отсутствие грамотной организации движения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лучше бы увозили машины, которые под знак "кирпич" проезжают, а потом паркуются всеми 4 колесами на бордюр, а еще на газоны заезжают. Хоть и есть платная стоянка, так нет, будут тыркаться во все дыры.

Это я про ДС Янтарь.

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Лучше бы увозили машины, которые под знак "кирпич" проезжают, а потом паркуются всеми 4 колесами на бордюр, а еще на газоны заезжают. Хоть и есть платная стоянка, так нет, будут тыркаться во все дыры.

Это я про ДС Янтарь.

Чем они мешают? .....

Чем мешают они - не знаю.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Лучше бы увозили машины, которые под знак "кирпич" проезжают, а потом паркуются всеми 4 колесами на бордюр, а еще на газоны заезжают. Хоть и есть платная стоянка, так нет, будут тыркаться во все дыры.

Это я про ДС Янтарь.

r2x4zd5dam3n.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Лучше бы увозили машины, которые под знак "кирпич" проезжают, а потом паркуются всеми 4 колесами на бордюр, а еще на газоны заезжают. Хоть и есть платная стоянка, так нет, будут тыркаться во все дыры.

Это я про ДС Янтарь.

Чем они мешают? .....

Чем мешают они - не знаю.

Не. Ну конечно. Одно дело не видеть чем мешают машины у чужих домов. И совсем другое у своего )))))

 

И это..... я ж вроде у тебя в игноре ;)

Ссылка на сообщение

Не. Ну конечно. Одно дело не видеть чем мешают машины у чужих домов. И совсем другое у своего )))))

И это..... я ж вроде у тебя в игноре ;)

Ты в игноре на личные сообщения, эт во-первых.

Во-вторых, для особо одаренных, машины те, о которых ты говоришь, нелегалы, стоят ни у домов, так же как и те, о которых я говорю (у ДС Янтарь). В-третьих, сначала научись понимать, о чем вообще речь, а потом пости!

Я привела ма су аргументов, почему машины, припаркованные у ДС Янтарь надо убирать, они не только нарушают правила, заезжая за "кирпич", но и лишсют пешихода положенной полосы движения + "топчат" газон.

А "ваши" нелегалы лишь паркуются на пяточке возле дороги и кроме как тусы "своих" нет никаких нареканий.

На этом все.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика