Перейти к публикации
Форум района Строгино
4orpost

скульптурный массаж лица по joelle ciocco

Рекомендованные сообщения

созрела для вышепоименованного массажа. начала делать в салоне, но географически меня напрягает, ибо центр.есть ли мастера в нашем районе или в ближайших Щукино\Митино\Тушино\Покровско-Стрешневе?

частнопрактикующих с рекомендациями тоже с удовольсием рассмотрю, это не обязательно должен быть салон.

Поделиться сообщением

созрела для вышепоименованного массажа. начала делать в салоне, но географически меня напрягает, ибо центр.есть ли мастера в нашем районе или в ближайших Щукино\Митино\Тушино\Покровско-Стрешневе?

частнопрактикующих с рекомендациями тоже с удовольсием рассмотрю, это не обязательно должен быть салон.

Судя по аватарке-массаж нужен срочно))

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

точно!

эта Света Вам известна? Вы пользовались ее услугами?

Я у нее делала завивку ресниц.

Получилось хорошо.

В целом девушка приятная.

Она мне рассказывала о массаже

Но я не делала.

Поделиться сообщением

"м.Щукинское" у неё в объявлении - шедевр, конечно))) :an:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я была у Светланы, уже давно. Отрицательные впечатления: она опоздала на 30 минут, сразу началась обработка на предмет приобретения серии проф. кремов, которые можно купить только здесь и сейчас, была очень болезненная чистка лица, после сеанса мне сразу вручили кучу рекламных листовок с описанием других ее услуг и попросили оставить отзыв в группе вконтакте.

Ни разу не мой специалист. :(

Поделиться сообщением

мадам Сво, уйдите, пожалуйста. не надо засорять обсуждение, где Вам сказать по существу нечего.

Я была у Светланы, уже давно. Отрицательные впечатления: она опоздала на 30 минут, сразу началась обработка на предмет приобретения серии проф. кремов, которые можно купить только здесь и сейчас, была очень болезненная чистка лица, после сеанса мне сразу вручили кучу рекламных листовок с описанием других ее услуг и попросили оставить отзыв в группе вконтакте.

Ни разу не мой специалист. :(

спасибо, такой товарищ из контакта - либо очень хороший, либо - как Вы описали. даже звонить ей не буду.

Поделиться сообщением

мадам Сво, уйдите, пожалуйста. не надо засорять обсуждение, где Вам сказать по существу нечего.

спасибо, такой товарищ из контакта - либо очень хороший, либо - как Вы описали. даже звонить ей не буду.

это по очень даже большому существу. Такая неграмотность дает характеристику "специалисту"

Поделиться сообщением

А я вобще в эти массажи не очень верю, вы делали уже? Расскажите как результат?

Я больше верю в агрегаты из "созвездия красоты"

А ресницы она хорошо делает, я к лету опять пойду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас