Перейти к публикации
Форум района Строгино
DAK

Швабра паровая H2O MOP X5 Elite зеленая

Рекомендованные сообщения

Продам чудо швабру Швабра паровая H2O MOP X5 Elite зеленая. Все насадки и тряпчки почти новые, швабра в идеальном состоянии. В основном я ей отпаривала шторы. Покупала ее за 5000 + 800 руб доп тряпки. На новый год подарили такую же,ток красную,красный цвет мне нравится больше. Цена 2000 руб.

Изменено пользователем DAK

Поделиться сообщением

200 руб набор новых тряпок к ней :))

Скорее всего из Китая придется еще за доставку прилично заплатить.

Поделиться сообщением

Продам чудо швабру Швабра паровая H2O MOP X5 Elite зеленая. Все насадки и тряпчки почти новые, швабра в идеальном состоянии. В основном я ей отпаривала шторы. Покупала ее за 5000 + 800 руб доп тряпки. На новый год подарили такую же,ток красную,красный цвет мне нравится больше. Цена 2000 руб.

Вас обманули ))))) она 5 тыщь не стоит

Может когда-то....

Но сейчас новую дешевле купить, чем б/у ;)

Поделиться сообщением

Я никого обманывать не собиралась, где покупала там и посмотрела цену. Собственно плэтому и выложила ее за 2000 руб, но если действительно кому то нужна такая швабра, могу и за 1200 руб продать, в любом случае мне 2е швабры не нужны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Забронируйте, пожалуйста, швабру за мной до вечера.И скиньте номер в личку,вечером свяжусь с Вами-когда можно будет посмотреть и забрать.Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...