Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лучшая девушка форума 2013 - вторая попытка!


OOl

Вторая попытка - выбираем лучших из лучших!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая из лучших:



Рекомендованные сообщения

Так как у Креатора не получилось сделать то, что у него не получилось сделать, и движимый благороднейшей целью помочь Талли добиться уникального результата в виде самых первых мест в голосованиях на звания самой лучшей девушки и самого мужчины хоть куда форума Строгино - 2013, я предлагаю провести второй тур голосования на тему Лучшей девушки форума 2013.

 

В шорт-лист вошли уважаемые форумчанки, получившие 4 и более процентов голосов, и Талли - по упомянутой выше причине.

 

При подсчете голосов каждый голос, поданный за любую участницу, автоматически приносит +1 голос в копилку Талли; голоса, отданные непосредственно Талли, удваиваются. И не говорите потом, что нечестно и не знали.

 

За второе после Талли место полагается утешительный приз. Какой и когда, не знаю, знаю только, что утешительный.

За первое место Талли официально ничего не получит, но неофициально вы можете ему что-нибудь презентовать от своих щедрот и чувства юмора. Я пока склоняюсь подарить ему ухо от селедки.

 

Голосуют, естественно, мужчины, Руссо Туристо может проголосовать за Зайчика.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

При подсчете голосов каждый голос, поданный за любую участницу, автоматически приносит +1 голос в копилку Талли; голоса, отданные непосредственно Талли, удваиваются.

Ниработает!)

Ссылка на сообщение

Такой скоростью у ferus`ы ножей прибавится изрядно.

 

Uri можно было включить - ну, за заслуги в целом, плюс призом разживётся - в хозяйстве всё сгодится.

 

А вообще вроде выбрали Принцесску-то ))

Ссылка на сообщение

Ниработает!)

Заработает при подсчете, инфа 146%

 

А чего такой маленький выбор-то?

Не вошли форумчанки, набравшие меньше 4% голосов в голосовалке Креатора. Если бы я отталкивалсся от 10 голосов, выбор был бы еще меньше

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика