Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какие игры играете с мужем дома (кроме настольных)


Рекомендованные сообщения

завяло поле с играми

так это поправимо;)

 

ржака из инета

 

А мой муж не умеет играть в ролевые игры((( Я очень люблю, его вроде мысли тоже заводят, но на деле ничего не выходит. Он как минимум ржет, стесняется входить в роль. А вчера вообще до слез довел... Я купила костюм горничной, прибралась дома, приготовила поесть, сходила в салон, чтобы вжиться в роль я половину дел сделала стоя на стрипах и... Сначала он не дал себя раздеть, потому что испугался за запах и оценив меня бегом побежал в душ... Это уже как-то нарушило баланс, да бог с ним. Из душа я его встречаю с серебряным подносом усыпанным алыми розовыми лепестками, конфетами и фужером с коктейлем, там же положила плетку. Я предложила ему выпить, на что он сказал “не хочу“, взял плетку и два раза со всей дури ударил меня... Ну я выронила поднос, 3 сек. подумала готова ли я стерпеть боль и обиду, поняла что нет, ушла и переоделась в домашнее. Он просил прощения, сказал что растерялся, думал раз там лежит плетка, значит я хочу чтобы он меня отшлепал... Муж из лепестков роз, конфет и виски увидел только плетку!!! Да ладно если бы он вжился в роль и решил меня наказать, но у него такая физиономия равнодушная (бытовая) была... Главное хотела положить стек-ладошку (и изящнее и не так больно), но не нашла... Вот сижу дуюсь уже второй день, делаю вид что ничего не случилось, а самой дико обидно...

 

для Зайчика

 

Я просто сама люблю разные одежки примерять, с макияжем эксперементировать. На работу в таком виде не пойдешь, а для парня дома можно. Одеваю коротенькую юбочку, чтоб чулки видны были, яркая помада, шпильки, маечка или рубашка, чтоб грудь навыкате торчала, почти вываливалась. Просто кормлю его после работы в таком виде, типа официантка...Парень балдеет от такого. Всегда я у него на десерт после такого ужина)))). Или начинаю одеваться на работу медленно, чулочки, белье, туфельки, платье прошу его застегнуть...Стриптиз наоборот))))Ни разу еще не было, чтоб после такаго стриптиза он ко мне не приставал...Очень возбуждает.

 

для Таллика

 

Ремешком иногда балуемся))))))) 759.gif

 

я постоянно играю!!! самая необычная была игра со сноубордом, тк я катаюсь, у меня дома стоит доска. Так вот. Пришел мой ко мней и предложил поиграть, типа он инструктор а я неоппытная сноубордистка, я одела юбочку, встала на доску, а он подошел сзади, и “обучал“ ch7_6.gif ch7_6.gif ch7_6.gif )) было круто))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ржака а вдруг кому идея

 

ну мы с мужем раньше делали так. идем во двор. не договаривались. просто в хорошем настроении и я начинаю вести себя будто мы только познакомились и такая тупая шалшовочка. а он уламывает меня на секс и дальше больше. так мы до самой квартиры. до самой койки дурачимся как незнакомые друг другу люди. а утром бужу его и говорю все вали давай мне на работу надо. а он начинает меня уламывать еще на одну палку
Ссылка на сообщение

РуссоТуристо тему создала неправильную - тут половина форума с мужем не играет ни в какие игры! ))

 

а откуда ты знаешь??

 

:ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика