Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу хорошего парикмахера


Рекомендованные сообщения

Нормальная цена. Они работают на Лореаль, средства у них супер.

 

Ну это конечно не 8 тыщь, как в Щуке.

Но там мастер один работает.... крашеный блондин.... ну прям.... стрижет как бог!

 

В общем, запишусь в салон к Маше или к Яне.

 

Спасибо, девочки, буду думать.

Ссылка на сообщение

Ну это конечно не 8 тыщь, как в Щуке.

Но там мастер один работает.... крашеный блондин.... ну прям.... стрижет как бог!

 

В общем, запишусь в салон к Маше или к Яне.

 

Спасибо, девочки, буду думать.

Не надо ни к Маше, ни к Яне. Надо к Ирине Пальчик на Твардовке. И не спорьте со мной. Я их всех давно обошла. Не повторяйте моих прошлых ошибок :sad:

Ссылка на сообщение

 

Не надо ни к Маше, ни к Яне. Надо к Ирине Пальчик на Твардовке. И не спорьте со мной. Я их всех давно обошла. Не повторяйте моих прошлых ошибок :sad:

 

А что за место?

Адрес можно? И если есть телефонон :)

Ссылка на сообщение

Не надо ни к Маше, ни к Яне. Надо к Ирине Пальчик на Твардовке. И не спорьте со мной. Я их всех давно обошла. Не повторяйте моих прошлых ошибок :sad:

ну, вот ни разу не всех)))моя мастер - Аня в нашем районе не работала)))

 

позавчера случайно попала к Есении (Парикмахерская Люция). Надо было срочно помыть голову и высушить/уложить волосы (дома, как на зло отключили воду :ds: )

Была приятно удивлена: с полу-слова поняла, что мне нужно (как уложить) и у неё руки удивительные, ни разу не дёрнула ни одной волосинки, у меня ж волосы длинные и вьются немного, так их когда на круглую щётку сушишь бывают спутываются, у неё такого не было, от удовольствия чуть не уснула в кресле :ds: короче я довольна очень. Теперь если понадобится (а такое бывает) буду к ней бегать :smile:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ну, вот ни разу не всех)))моя мастер - Аня в нашем районе не работала)))

 

позавчера случайно попала к Есении (Парикмахерская Люция). Надо было срочно помыть голову и высушить/уложить волосы (дома, как на зло отключили воду :ds: )

Была приятно удивлена: с полу-слова поняла, что мне нужно (как уложить) и у неё руки удивительные, ни разу не дёрнула ни одной волосинки, у меня ж волосы длинные и вьются немного, так их когда на круглую щётку сушишь бывают спутываются, у неё такого не было, от удовольствия чуть не уснула в кресле :ds: короче я довольна очень. Теперь если понадобится (а такое бывает) буду к ней бегать :smile:

Яна, я имела ввиду В "ЧЛ"
Ссылка на сообщение

Яна, я имела ввиду В "ЧЛ"

аааа,

только почему мы на ЧЛ тогда зациклились, если народ просит посоветовать хорошего мастера в Строгино, а не в стенах одного конкретного салона? или я чего-то не поняла? :smile:

Ссылка на сообщение

Да нет,конечно. Наверняка ещё есть. Но мне ни разу не попадался((. Рекомендую того,в ком 100 %уверена и проверяла на себе не один год.

А я ещё та привереда.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика