Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу хорошего парикмахера


Рекомендованные сообщения

оч хороший мастер на улице Таллинская,9 есть..делала моей невестке(теперь уже снохе), укладку на свадьбу(мастера зовут Яна)...по отзывам людей которые советовали к ней обратиться,стрижёт тоже очень хорошо(рука лёгкая) =) отвечу подробней всем кто заинтересуется)

Ссылка на сообщение

оч хороший мастер на улице Таллинская,9 есть..делала моей невестке(теперь уже снохе), укладку на свадьбу(мастера зовут Яна)...по отзывам людей которые советовали к ней обратиться,стрижёт тоже очень хорошо(рука лёгкая) =) отвечу подробней всем кто заинтересуется)

Извините не по теме, но я как-то не могу понять, как это одна девушка вам сначала была невесткой, а потом снохой? На сколько я понимаю, сноха это жена мужа для его отца, а для всех остальных она невестка. Или я не права?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извините не по теме, но я как-то не могу понять, как это одна девушка вам сначала была невесткой, а потом снохой? На сколько я понимаю, сноха это жена мужа для его отца, а для всех остальных она невестка. Или я не права?

 

до замужества,невеста моего сына называлась Невесткой,а после того как они поженились..жена моего сына,мне теперь Сноха,а я ей Свекровь=)

Ссылка на сообщение

 

 

до замужества,невеста моего сына называлась Невесткой,а после того как они поженились..жена моего сына,мне теперь Сноха,а я ей Свекровь=)

а вот и нет: невестка и сноха - это одно и то же. В разных семьях по разному называют жен сына или брата.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По всей видимости уважения к создателю данной темы вообще никакой,... а прекрасный парикмахер Яна- находиться на ул.Таллинская,дом 9,2 этаж)

( всем кто "опухлился" на тему кто у меня и как называется в семье, возможно ещё раз удивлю- жена моего сына,мне теперь Дочь. оффтоп надеюсь данной темы.)

Всем счастья в замужестве!!! (женской аудитории..а то ещё вдруг...заспорю) =))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

до замужества,невеста моего сына называлась Невесткой,а после того как они поженились..жена моего сына,мне теперь Сноха,а я ей Свекровь=)

ну, это только в Вашей семье так, девчата просто пытались уточнить терминологию)))

 

а вот и нет: невестка и сноха - это одно и то же. В разных семьях по разному называют жен сына или брата.

Маш. права!!!

http://wikipedia-info.ru/snoxa/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень нуждаемся в хорошем мастере по мужским стрижкам. Муж долго ходил к одной, но она стригла его с каждым разом всё хуже. А сегодня так вообще обкромсала его, что просто ужас. :angry:

Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика