Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поиск помещения для Театра!


alferov

Рекомендованные сообщения

У нас уже есть один театр. Называется УПРАВА СТРОГИНО. Достаточно.

 

А вообще поражает наивность автора. Прям в районе только театра и нехватало.

 

Управа = театр? Тогда печаль... :ninja::co::blink:

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как ни странно, но по роду своей деятельности, я как раз занимаюсь театрами.

Именно проектированием театральных технологий.

Так вот, я больше чем уверен, что денех у правительства москвы, не то что управы, попросту нет, на столь сложное и дорогостоящее мероприятие. В данный момент времени деньги выделяются из бюджета на уже состоявшиеся театры со своей историей и коллективом.

Чтоб далеко не ходить приведу один маленький пример: уже лет 5 прошло как началось проектирование театра ГЛАС, в конце прошлого года этот проект окончательно похоронили.

Строгино - спальный район. Даже если взять помещение к/т "Кишлак", а зал там не театральный, то его переделка должна выйти государству или инвестору, которого Вы, молодой человек, может быть найдёте в 400 млн. рэ. не меньше. Вопрос: через какое время инвестор начнёт получать прибыль от театра?

Да и пригласить на роль ХудРука нового театра человека сделавшего Имя гооораздо предпочтительнее, чем молодого и амбициозного.

Мой Вам совет - начните малого. Курочка по зёрнышку, как гриться. А иметь свой новый театр...... это не в Москве и не в это время.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У нас уже есть один театр. Называется УПРАВА СТРОГИНО. Достаточно.

А вообще поражает наивность автора. Прям в районе только ... и нехватало.

Как ни странно, но по роду своей деятельности, я как раз занимаюсь театрами.

Именно проектированием театральных технологий.

Так вот, я больше чем уверен, что денех у правительства москвы, не то что управы, попросту нет, на столь сложное и дорогостоящее мероприятие. В данный момент времени деньги выделяются из бюджета на уже состоявшиеся театры со своей историей и коллективом.

...

 

Давеча из МФЦ Хорошево-Мневники (М.Жукова,25). Там объявление:

 

в 2014 году планируется открытие Строгинского отд. МФЦ (МФЦ Строгино) адресом Строгинский бульвар, дом 28..
Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вот вам пример такого театра http://nabereg.ru/ очень хорошие ребята.

Работают и работают на 5+.

Вы можете туда приехать в любой день - пообщаться. Вам там все расскажут. Может в их стенках себя найдете, скоро будут расширяться.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Артёмке плюс, утёр нос нашим "строгинским бубнилам"! :wink:

 

Человек ведь всё чётко написал:

 

Хочу узнать у вас что вы знаете о таком месте как ДК Строгино "Современник"?! ЗА последние 10 лет что там происходило?

Я хочу организовать свой театр и думаю все у меня выйдет. Строгинцы!!!! Это реально. Тому примеров много в москве один из ярких и мною глубоко уважаемых - Театр на юго-западе.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

ну человек, ну оркестр!! как то странно звучит: " не успел взять Таджикистан, " вы либо супер миллиардер, либо организация какая? а так можно попробовать выиграть аукционные торги.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика