Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прощай говноАШАН


Рекомендованные сообщения

Насчет мяса могу еще порекламировать магазин возле шашлычной на Катукова - давно там не была, а недавно зашла - очуметь! Мираторг отдыхает. выбор большой, а мясо красивое - прямо так бы сырым и съела! :) И всевозможные субпродукты в большом количестве (я как раз забрела в поиске свиных ушей для холодца).

 

Брала там свинью. Отвратительная. В Ашане лучше. Говядину брала - жилистая, неприятная, единственное что на сто рэ дешевле ашановской. А курица там ок, цыплята тапака радуют, выглядит все красиво, прямо хочется купить. Однако на витрине мясо охлажденное, красивое, а взвешивают - из морозильника - замороженное вусмерть. Плюс путаница с очередью бывает.

 

А вот всякие колбасы рядом с ними весьма приличные. Но я колбас не ем, так что мимо :(

Ссылка на сообщение

Брала там свинью. Отвратительная. В Ашане лучше. Говядину брала - жилистая, неприятная, единственное что на сто рэ дешевле ашановской. А курица там ок, цыплята тапака радуют, выглядит все красиво, прямо хочется купить. Однако на витрине мясо охлажденное, красивое, а взвешивают - из морозильника - замороженное вусмерть. Плюс путаница с очередью бывает.

 

А вот всякие колбасы рядом с ними весьма приличные. Но я колбас не ем, так что мимо :(

 

Ну вот, а я только решила теперь там мясо покупать - совсем забыла про этот магазин. Но можно же с витрины попросить?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В Билле снова вкуснейшие черрики появились! Сегодня купил. Расходятся довольно быстро, так что, кому надо, поторопитесь:

в АП брала кипрские, 250г. за 76р., есть на ветке 500г. за 140р, (акция сейчас) тоже вкусные, черри вообще можно брать сейчас как я понимаю... но надо бы на подоконнике их выращивать, в идеале))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Крутой магазин! Что особенно понравилось большинство товаров на прилавках с запасом срока годности. А то бывает купишь йогурт в Ашане, не посмотришь, а срок годности истекает через три дня.

На машине за 10-15 минут доезжал в субботу. И то, потому что два красавца столкнулись на кругу.

Ссылка на сообщение

Крутой магазин! Что особенно понравилось большинство товаров на прилавках с запасом срока годности. А то бывает купишь йогурт в Ашане, не посмотришь, а срок годности истекает через три дня.

 

Приличный йогурт хранить дольше и нельзя.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика