Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прощай говноАШАН


Рекомендованные сообщения

Для правильных есть Мэтро ;)

 

 

 

Те, у кого есть карточка Мэтро :)

 

...и машина. На маршрутке туда тащиться - увольте.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так всегда делаю - проворчал егор аки старик :)

Егор, я так делал когда то а потом забил. Приятнее неспеша прогуляться по рядам, посмотреть че хочется душе чем заранее писательством заниматься. Желательно в будни когда в ашанах минимум народу :)

 

пока гуляешь, половину того, что точно нужно - забудешь :) нет, я без списка никуда

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я б съездила, но у меня машины нет

 

надо нам с тобой скооперироваться с кем-то из водителей :) опять же - компанией веселее

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Живу около Олимпии. А закупаюсь по всему Строгино - мясные и молочные продукты в Мяснове, воду и бытовые товары в Метро, овощи в Билле и Перекрестке изредка. )).

 

согласна...а вот помидоры кругом только зеленые продаются или светло-розовые...на вкус как трава

 

Вкусные фрукты-овощи на рынке у Таджикистана. Только закрыли его до марта :( пичалька

Впрочем, есть еще ларьки около "Первого" и рядом с аптекой у "Копейки" на Строгинском бульваре.

Всяко лучше магазинных.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть и есть - работают по франшизе, как и Райффайзен-банк в России, не имеющий никакого отношения к настоящему Райффайзен-банку.

 

вот это полный бред

 

Учредителями Райффайзенбанка в России являются:

  • Raiffeisen CIS Region Holding GmbH (Райффайзен СНГ Регион Холдинг ГмбХ) — 99,96718%
  • Raiffeisen-Invest-Gesellschaft m.b.H. — 0,03282%

Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

 

http://www.raiffeisen.ru/about/shareholders/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 января встретится с представителями крупнейших торговых сетей, работающих на территории Подмосковья, и подпишет с ними соглашения о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

 

"В доме правительства Московской области 24 января 2014 года состоится встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями крупнейших торговых сетей, действующих на территории Подмосковья - "Гиперглобус", "МЕТРО Кэш энд Керри", "Леруа Мерлен Восток", "Ашан", "О`кей", "ИКЕА" и других", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в рамках данного мероприятия планируется подписать ряд соглашений о взаимодействии между правительством региона и торговыми сетями, «направленных на развитие благоприятного инвестиционного климата и насыщение подмосковного рынка качественными и доступными товарами».

 

На этой неделе Воробьев встретился с послом Франции Жаном-Морисом Рипером и заявил, что такие крупные торговые сети, как "Ашан" и "Леруа Мерлен" успешно развиваются в России и московском регионе, и впредь область готова предоставлять им самые выгодные условия.

Ссылка на сообщение

У всех подобных магазинов поставщики одни и те же. Кто найдёт вкусных кур и не пластмассовые помидоры, дайте знать. :wink:

В Билле недели 2 назад были черри на ветке 0,5 кг - невероятно вкусные! Сейчас их нету, жду, когда снова появятся, побольше закуплю )

В Билле снова вкуснейшие черрики появились! Сегодня купил. Расходятся довольно быстро, так что, кому надо, поторопитесь:

f5b5764d0a26t.jpg

cbe3544e6994t.jpg

 

acc3cdfdbcfet.jpg

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну собственно открыли йогурт, а там плесень... Срок годности до 20 января... Покупали в Глобусе...

 

Так что просрочка везде...

ну ты же купил 18-го числа йогурт со сроком годности 20-го.... чего хотел увидеть-то???

Бесплатный совет: если ты смотришь на цифры, то лучше уж проверять дату изготовления, а не срок годности.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин и Сашин папа

ну ты же купил 18-го числа йогурт со сроком годности 20-го.... чего хотел увидеть-то???

Бесплатный совет: если ты смотришь на цифры, то лучше уж проверять дату изготовления, а не срок годности.

Купил раньше. Примерно 14-15. Открыл 18-го

 

В тоже время вчера сосиськи вздутые в Ашане видел. Дай думаю посмотрю до какого они, оказалось до 2 февраля. А они как шарик надутые лежат. Их 100% никто не купит, если дырочку не сделают и воздух не спустят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика