Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отпариватель


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Делимся опытом.

 

Хочу купить вертикальный со стойкой в подарок.

Но если у кого есть положительный опыт использования и ручных маленьких отпаривателей - тоже с удовольствием послушаю:)

Ссылка на сообщение

ну честно говоря, лучше тогда парогенератор...отпариватель больше подходит для деликатных тканей, пиджак, например на нем не погладишь...ну только если он был в шкафу уже в хорошем состоянии, его чуть можно освежить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня горизонтальная паровая установка, ты видела (http://www.laurastar.ru/production/system/Magic_EvolutionII/)

Свекровь себе купила маленькую вертикальную, жалуется, не нравится ей.

 

А вообще лучше поехать и самой все попробовать, в руках, так сказать, подержать :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Вся в маму поддерживаю...хотя когда показывает продавец-консультант , кажется все легко и просто...на самом деле, дома уже пробуешь ничего не получается...во-первых у консультантов всев вещи уже заглаженные, не только после стирки...поэтому и отпариваются и гладятся они у них без проблем Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вся в маму поддерживаю...хотя когда показывает продавец-консультант , кажется все легко и просто...на самом деле, дома уже пробуешь ничего не получается...во-первых у консультантов всев вещи уже заглаженные, не только после стирки...поэтому и отпариваются и гладятся они у них без проблем

 

Значит надо принести свои вещи :)

 

Когда-то давно я была на выставке и с щенячьим восторгом смотрела на мою доску, всегда думала, вот бы мне такую хреновину....

Ну вот стоит... А пользуюсь крайне редко!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот как раз Лаура и (забыла как называется вторая) итальянская фирма...у меня подруги на них работали и я лично сама наблюдала за глажкой, поскольку работали рядом....как только принесли новые вещи...утюг их долго "рассматривал" и гладил :ds:

Ссылка на сообщение

могу ответить сразу - говно :ds:....ну конечно не совсем, но как показывают - так не будет никогда...особенно если дома есть животные

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика