Перейти к публикации
Форум района Строгино

Понтонный мост в Серебряный Бор


Olg

Рекомендованные сообщения

Я сказал где.

на многоуровневых парковках? вот я тебя и спрашиваю - где такая парковка должна находиться, по-твоему?

 

Просто так нет конечно, а подкреплённым .... - тысячью подписей строгинцев прошением в Мэрию? Так и вижу заголовки в прессе - "Строгинцы просят поставить им мост в Серебряный Бор" и скрежет зубов заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству по этому поводу. :wink:

а следом за строгинцами жители Крылатского тоже Хаааатим пАААатон в Сербор!!!

:bt:

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну, судя по арт-подготовке, не исключено появление героических "слуг" народа и борцов с беспределом властей с лозунгом "Детям - мороженое, бабе - цветы, строгинцам - мост". Авось и кто-то из крикливых мелкотравчатых лидеров несистемной оппозиции нарисуется.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

на многоуровневых парковках? вот я тебя и спрашиваю - где такая парковка должна находиться, по-твоему?

 

 

а следом за строгинцами жители Крылатского тоже Хаааатим пАААатон в Сербор!!!

:bt:

 

Ок. а где они сейчас оставляют свои машины? Или сейчас никто не ездит в сербор?

 

на многоуровневых парковках? вот я тебя и спрашиваю - где такая парковка должна находиться, по-твоему?

 

Если она будет под землёй, то место принципиального значения не имеет.

Ссылка на сообщение

Ок. а где они сейчас оставляют свои машины? Или сейчас никто не ездит в сербор?

 

Если она будет под землёй, то место принципиального значения не имеет.

Вот ты когда узнаешь, где они оставляют машины, тогда и рассуждать будем... пока беспредметный разговор слепого с глухим..

под землёй? )))))))))))) где????? у Белорусского вокзала, если для тебя это не принципиально?)))

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

Вот ты когда узнаешь, где они оставляют машины, тогда и рассуждать будем... пока беспредметный разговор слепого с глухим..

под землёй? )))))))))))) где????? у Белорусского вокзала, если для тебя это не принципиально?)))

 

Ну если Вы не знаете ответа на этот вопрос, тогда чего Вы так испугались этого моста?)))

Ссылка на сообщение

Ну если Вы не знаете ответа на этот вопрос, тогда чего Вы так испугались этого моста?)))

странный ты.. я хорошо знаю место, о котором идет речь, ты предлагаешь где-то там под землей многоуровневую парковку построить..

я спрашиваю "где?" .. отчетливо осознавая, что ты просто ляпнув глупость, не понимаешь, как вывернуться...

ты хоть знаешь, что там раньше давным-давно была понтонная переправа автомобильная?

не знаешь.

ты знаешь, что на пятачке в Сербору прям там где сейчас зимуют яхты в середине 90-х была учебная площадка для автошколы, что на Таманской..

не знаешь.

ты знаешь в каком году проезд автомобилей в Сербор закрыли?

не знаешь.

ты предлагаешь построить рядом с пристанью Т-Л многоуровневую стоянку в ООПТ?

я за тебя испугалась.. тебя ж икологи порвут))))

 

и самое главное - зачем?

погулять? в Строгино ничего построить не дадим, все кафешки сломаем и сожжем, а гулять пойдём по понтонному мосту.. а чё.. зато понтово))

 

собственно говоря, в дневнике Талли эта тема уже обсуждалась)))

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=32418&st=3870&p=607741entry607741

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

погулять? в Строгино ничего построить не дадим, все кафешки сломаем и сожжем, а гулять пойдём по понтонному мосту.. а чё.. зато понтово))

 

Нет, вся Москва ездит в Строгино отдыхать, а строгинцам в соседний район фиг попадешь! Где там любители связности районов?

 

 

 

чего Вы так испугались этого моста?)))

 

Хороший вопрос.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

странный ты.. я хорошо знаю место, о котором идет речь, ты предлагаешь где-то там под землей многоуровневую парковку построить..

я спрашиваю "где?" .. отчетливо осознавая, что ты просто ляпнув глупость, не понимаешь, как вывернуться...

ты хоть знаешь, что там раньше давным-давно была понтонная переправа автомобильная?

не знаешь.

ты знаешь, что на пятачке в Сербору прям там где сейчас зимуют яхты в середине 90-х была учебная площадка для автошколы, что на Таманской..

не знаешь.

ты знаешь в каком году проезд автомобилей в Сербор закрыли?

не знаешь.

ты предлагаешь построить рядом с пристанью Т-Л многоуровневую стоянку в ООПТ?

я за тебя испугалась.. тебя ж икологи порвут))))

 

и самое главное - зачем?

погулять? в Строгино ничего построить не дадим, все кафешки сломаем и сожжем, а гулять пойдём по понтонному мосту.. а чё.. зато понтово))

 

собственно говоря, в дневнике Талли эта тема уже обсуждалась)))

http://forum.strogi....41

 

Я вообще не вижу проблемы в том, что из Строгино в Сер.Бор будет хороший пешеходный мост. А у Вас какая-то паника, что вся Москва, которая итак ломится в Строгино вдруг ломанётся пешком в Сер.Бор...в чём проблема? Что часть ломящихся в Строгино ломанётся в сер бор?? Или у Вас там дача?)

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И если Вы так вдруг забоялись за ООПТ, то хороший подземный паркинг никак не отразится на сохранности ООПТ.Хотя если Вы живёте в прошлом веке, то да.... я бы тоже испугался за сохранность ООПТ.

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика