Перейти к публикации
Форум района Строгино

Понтонный мост в Серебряный Бор


Olg

Рекомендованные сообщения

я видела парковку у метро, где раньше было что то типа рынка.

Ага, заставишь наш народ стОлько пройти пешком. Им же надо прям к деревцу проехать или чуть ли не плавать на машине заехать :aq:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну, так это у метро. Вы летом видели сколько машин в выходные около пляжа припарковано?

Они понятия не имеют про перехватывающую парковку у метро :)

 

ГЫ))Дык на парковках не меньше будет)Чем больше места припарковаться, тем больше народу приедет. Поэтому и нужен мост в сер.бор. чтобы удрать туда от этого безумия)Я надеюсь те, кто хотят въехать в реку на машине так далеко не пойдут))

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

ГЫ))Дык на парковках не меньше будет)Чем больше места припарковаться, тем больше народу приедет. Поэтому и нужен мост в сер.бор. чтобы удрать туда от этого безумия)Я надеюсь те, кто хотят въехать в реку на машине так далеко не пойдут))

 

Ты себе представляешь, что такое Серебряный бор летом?

В выходные туда не пускают авто даже за бабло и все пространство в радиусе километра перед КПП занято запаркованными тачками.

А благодаря мосту забьют все и с нашей стороны. Здорово, чо.

Ссылка на сообщение

Ты себе представляешь, что такое Серебряный бор летом?

В выходные туда не пускают авто даже за бабло и все пространство в радиусе километра перед КПП занято запаркованными тачками.

А благодаря мосту забьют все и с нашей стороны. Здорово, чо.

И что? В чём проблема, ну позабивают летом, зато в остальные три месяца можно будет спокойно попасть в сребряный бор, не делая крюк в пару часов. К тому же их итак забивают. Да и на буднях вполне спокойно. Основной коллапс приходится на выходные. Не надо из мухи делать слона. Мост нужен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Чтобы было. Зачем вообще мосты нужны? Он там вообще давно напрашивается. Я бы туда давно нормальный пешеходный мост перекинул. Постоянный.

 

А между тем, в соседнем районе строят пешеходный мост через основное русло Москва-реки (так сказать, создаётся прецедент)

 

Видео: http://www.vesti.ru/...587008&cid=3041

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

А между тем, в соседнем районе строят пешеходный мост через основное русло Москва-реки (так сказать, создаётся прецедент)

 

Видео: http://www.vesti.ru/...587008&cid=3041

 

Твоюж то мать.....в метро после этого не сунешься.....

Ссылка на сообщение

А между тем, в соседнем районе строят пешеходный мост через основное русло Москва-реки (так сказать, создаётся прецедент)

 

Прецедент чего?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика