Перейти к публикации
Форум района Строгино

Понтонный мост в Серебряный Бор


Olg

Рекомендованные сообщения

 

 

Ты же прекрасно осведомлена, что понтонный мост ставили сразу после закрытия навигации - осенью и убирали перед её открытием - весной, т.е полгода мост стоял.

 

 

 

P.S.: И ещё из той темы про каток:

Я прекрасно осведомлена, что мост ставили тогда, когда было автомобильное движение по серебряному бору, троллейбусы до упора ходили, не было краснопресненского туннеля,живописного моста..

Ты думаешь,его ставили для прогулок жителей строгино по серебряному бору?

 

Опять ты про каток..проехали уже, тема закрыта, у нас есть свой каток, больше не будет катка на заливе у мчс, больше не надо ждать пока лед на реке встанет,чтобы раз в неделю попасть на каток.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Начнём с того, что я предложил построить постоянный пешеходный мост, а Вы забеспокоились о каких-то мифических людях, которым где-то придётся оставлять машины, на что было предложено построить подземный паркинг. А дальше Вас понесло)))

Вилсон, мне скучно с тобой..ты какой-то инфантильный.

Люди у тебя мифические, мост просто хочешь, чтоб было..

 

Ссылка на сообщение

Опять ты про каток..проехали уже, тема закрыта, у нас есть свой каток, больше не будет катка на заливе у мчс, больше не надо ждать пока лед на реке встанет,чтобы раз в неделю попасть на каток.

 

Зато приходится ждать, когда встанет лед, чтобы попасть в Серебряный Бор.

 

Я прекрасно осведомлена, что мост ставили тогда, когда было автомобильное движение по серебряному бору, троллейбусы до упора ходили, не было краснопресненского туннеля,живописного моста..

Ты думаешь,его ставили для прогулок жителей строгино по серебряному бору?

 

Раньше были одни цели, теперь другие - время течёт, всё меняется.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Мост нужен, чтобы гулять, кататься на лыжах, дышать свежим воздухом.Без получасовой,в лучшем случае, поездки на авто или час-полтора на ОТ до шлагбаума.Там чистейший сосновый бор, которого нет на стороне пристани.( Лес есть, но он огорожен попом и гулять туда не пускают).

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Люди у тебя мифические, мост просто хочешь, чтоб было..

 

Конечно мифические (вы же конкретно не сказали что за люди, откуда приедут)...они итак приезжают в Строгино на пойму, только Вы почему-то не беспокоитесь о том, куда они ставят свои машины, а тут чуть ли не паника))Кто Вам сказал что просто хочу?Вам надо всё разжовывать?)Вы не знаете для чего нужны мосты?Вы меня удивляете всё больше и больше))

 

Вилсон, мне скучно с тобой..ты какой-то инфантильный.

Дык у меня и нет цели развлекать Вас))

 

Спасибо az1m, что немного разжевали Ури зачем нам мост в серебрянный бор))

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Конечно мифические (вы же конкретно не сказали что за люди, откуда приедут)...они итак приезжают в Строгино на пойму, только Вы почему-то не беспокоитесь о том, куда они ставят свои машины, а тут чуть ли не паника))Кто Вам сказал что просто хочу?Вам надо всё разжовывать?)Вы не знаете для чего нужны мосты?Вы меня удивляете всё больше и больше))

 

Дык у меня и нет цели развлекать Вас))

 

Спасибо az1m, что немного разжевали Ури зачем нам мост в серебрянный бор))

однако повеселил...

Чистейший сосновый бор есть и на этом берегу, можно пешочком дойти...

Времена действительно меняются..сейчас экономическое обоснование проекта сначала надо представить..

И за чей счет банкет..

Вилсон,теперь про твою идею капитального моста- ты вообще в курсе, что Москва- река судоходная?

Какой высоты должен быть пролет, чтобы речной трамвайчик прошел?

Какая стоимость твоей фантазии? Может быть разводной мост лучше сделать?

А чё.. гулять,так гулять..

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

однако повеселил...

Чистейший сосновый бор есть и на этом берегу, можно пешочком дойти...

Времена действительно меняются..сейчас экономическое обоснование проекта сначала надо представить..

И за чей счет банкет..

Вилсон,теперь про твою идею капитального моста- ты вообще в курсе, что Москва- река судоходная?

Какой высоты должен быть пролет, чтобы речной трамвайчик прошел?

Какая стоимость твоей фантазии? Может быть разводной мост лучше сделать?

А чё.. гулять,так гулять..

 

А какое экономическое обоснование у народных парков за сколько там лямов?Дир. больше вкурсе.

 

Есть какая-то проблема построить мост, чтобы под ним проходили корабли? Разводной мост, это Ваша фантазия))Хотя для привлечения туристов, можно продумать и такой вариант)

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

однако повеселил...

Чистейший сосновый бор есть и на этом берегу, можно пешочком дойти...

 

Это тот который между мкадом и воинской частью ? В конце Троице-лыково ?

Ссылка на сообщение

В сязи с зимними плюсовыми температурами понтонный мост в Серебряный Бор вновь актуален - меняем на капитальный мост в Тушино! :wink:

 

Отличный был мост! И стоял он до самого открытия навигации. Уже и льда то на реке на было, а в Серебчик можно было без проблем пройти погулять. 20 минут пешком и уже там. и не надо было окольными путями ехать.

Этот мост однозначно лучше чем мост в Тушино!)))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Не у всех есть дачи, на которые можно зимой ездить, не все традиционно ездят в Карелию. Сотни тысяч людей живут зимой в городе. У нас есть кусочек соснового бора в Троице-Лыково, но он очень маленький, не пригодный для прогулок.

Летом можно на речном трамвайчике добраться до Серебряного бора, зимой было бы круто туда добираться не пользуясь наземным транспортом :)

Но зимой можно и в Строгино погулять. Достаточно места.

 

А насчет парковки. Делают нам пляж, на который и сейчас уже половина Москвы съезжается и ставят свои авто на мосту в три ряда. Как решен вопрос с парковкой? Он вообще решен?

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика