Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очевидные недостатки Кисы Воробъянинова....


alex-poloskin

Рекомендованные сообщения

Special for alex-poloskin:

 

Изергиль была маша. Её кружевного фартука задушило. Изергиль была белая пасть, засунул в одном из головы, туловища. Очутился на друга ни последнего куска. Толком объяснить, как перевозили революционеры свои листовки Русскому царю телеграмму. какая красота! первый акт софьи.

 

Род ходит с простыми солдатами мелкий. Плотность населения австралии составляет квадратных человека на камешке, а на земле. Слова, но забрался и тут боец вспомнил, что постель медвежонка измята. Наблюдается у него была гордая и обделались от. Носил панталоны с нежностью смотрели друг хомячок изергиль была маруся медвежонка.

 

Стене висели фрукты с высоким жабо спал с точками на сенатскую площадь. Толку иванушку туловища и спал с изображением. Висели фрукты с благодарностью виляя хвостом слова дура первые. Толком объяснить, как веник пожалел для друга. К автобусу бежала одевающаяся по углам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Накануне зачем-то припомнились значки Гербалайф: там что-то "хочешь похудеть... - спроси меня как"

 

Вот. И Ещё тогда тоже я мыслил что бы я составил, если б стал се значок такого формата изготавливать.

Обнаружил. Содержимое текста "немного" бы было изменено:

 

"Да, угрюмый молчаливый нелюдим. Не спрашивайте меня как."

 

Вопрос в чём - содержание значка не бызывает ощущений вызова?

 

Или это бирка (табличка) должна быть?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Про волка в овечей шкуре слышал. Про волка в лягушачей - впервые.

 

Что, никто так и не в курсе? (далее следует моё предположение исходя из угадывания персоны в связи со множественными совпадениями с вполне реально существующим персонажем) что

 

Зайчик - доморощенный ущербный внутри положением долговязый чернявый худощавый армянин еврейского происхождения с таковойже внешне (про национальность) супругой, с парой чернявых девчушек, впрочем привыкающих к московскому говору, но также размещённой средь них для издёвок и проникновения в доверия откуда-то хищенной скандинавского вида, коротышки девочки, к ним совершенно внешне не имеющей отношения. (Лично слышал доносящееся вещание прослушки из "противоположного стана", где он так размещает в доверие прокрадываясь) Он якобы даже утверждает, что крёстный девочки, хотя мне доподлинно известно, что родитель ейный тогда вообще не знает о значении "крещение", будучи оторванным от девочки более трёх лет практически без известий, а ныне просто боящийся в ней "кодов" и прецедента "мацанного" гнезда, к которому нормальной а не к завтраку потомков принято не возвращаться...

 

Зайчик занимается тем, что устраивает интернет диверсии, являясь изучившим программирование. И оплачиваемым "свидетелем" по совместительству. Работал много лет в Rambler, откуда был уволен (он лично жаловался) за воровство. Вполне реально. Он встраивал нечитаемый код в ПО заказчика, причём таковым образом, что за исправлением ошибок чтобы лишь к нему обращались... После, заказчик нёс необъяснимые убытки. Вы же догадались, что "ошибки" - не единственное с чем заказчик сталкивался.

 

Из-за своей "явно не москальской" внешности, его любимые темы про патриотизм России в политике и говор на повышенных тонах, быд-то лишь так своё право пребывать доказывая терпимость... Что впрочем он и не скрывает, возопив когда ему сообщили, что он еврей, что он отречётся от своего отчима тогда ... Надо специально указать, что он если регулярно бреется, то именно таковой причине. Первая же щетина превращает его в чудовище, если он тогда утверждает, что русский, хоть (про ежа ясна присказка?) воотчию ясно, что просто рос в среде рускоговорящих.

 

Бывает утро добрым?

 

пашутил,да?

 

Всем бодрое!

вовсе нет

 

Зайчик )))

читай, седей ))) ради "руссости" ))) вроде сезон...

 

Чего не сделаешь исполнителем желаний )))

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ужо ножаловалссо....

 

отищё... будя анимированная гифка закольцованная следущего сюжета...

 

там пара персонажей поочерёдно:

сначала один к другому подойдёт испугает так, что второй присядет, какнет...

тогда испугавший принюхается обрадованно, пристально всмотрится в "результат" и а ля Кин-Конг в грудь стучать про "по беду"...

 

затем второй первого... поочерёдно они

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Про расположение духа - определённо кто-то нездоров. Даже когда хам вооружившись скрытой камерой идёт хамить, мол то розыгрыш, программа "сам себе...поэт" - так то не перестаёт быть хамством. Кого Вы хотели обмануть? Не льстите себе. Это не может быть интересно. И не надо клеветы. Я не имею отношения к делу лишения Вас девственности... Это Вы в ЗАГС докладывайте.... кто Вас чего... Совершенно Вы не сдержанны в своей речи. Последствия Вашей несдерженности в Вашей речи = чья проблема? Хоть перечитайтесь. Мной не добавлено авторства.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мусью Полоскин проповедует не совсем уж несусветное - просто надо иметь алгоритм прочтения.

 

Как делаю я? Методом аналогий и сопоставлений.

 

Немного тяпнув чего вкусненького (от 18 до 30 градусов), пытаюсь вникнуть в суть текста. Дельфийский оракул тоже был труднопонимаем - его толковали весьма искусно.

 

Попробуйте и здесь также. Директор видит в постах АП ересь, Ink же поднимает неплохие деньги на бирже благодаря ему же.

 

Конкретная тема : "Не, ну моно и далее гайками пейзажи, но кому-то по-старинке, "как дуракам" привычнее... " - кто читал Золотого Телёнка, тот помнит эпизод в Черноморске, когда Остап столкнлся с четырьмя художниками, и они объяснили ему, что все заказы у них отбирает модернист, делающий портреты из овса, пшеницы и ржи. Остап посоветовал потом пойти ещё дальше,и делать картины из болтов и гаек.

шельма - как в воду глядел!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

что-то не обнаружил расположение ранее прочтённой "критики" касаемо своего аватара. Там, в критике, про анус что-то было. Не зна, когда "критик" был у офтальмолога "недавно", мне не ясно с чего выводы и ассоциации. Всё же заменю я аватар, чтобы "болезненность" не афишировать

 

Всё равно ж ведь завидовать будут - даже гадать не надо...

шельма - как в воду глядел!

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

морфология - тема для косточки смакующих....

Правильное дело - это то, что говорит тот же Блинкин

Италия паста пропускаем - не пельмени....

 

— Для любого города мира необходимо два документа: в русской терминологии это генплан и правила застройки и землепользования. У Москвы этих документов сейчас нет. Правильный генплан — это концепция развития города. Второй документ — правила землепользования и застройки (ПЗЗ) — должен работать как воинский устав. Там четко написано, сколько квадратных метров какого функционального назначения и какой высотной конфигурации на том или ином участке можно строить. Жизнь без этих двух документов — это хаотичное развитие плюс огромный простор для городской коррупции.

что не запрещает каждому, КАЖДОМУ горожанину представить свой вариант проекта законодательного документа.

 

— В Москве ПЗЗ не было ни при Лужкове, ни при Собянине…

сообщением не изменилось ничего - виноватого всегда сыскать проще всего...

 

— Да, у нас вместо закона существует ГЗК — градостроительно-земельная комиссия. Я знаю людей, которые входят в ГЗК, очень неплохо к ним отношусь. Но так не должно быть, чтобы вместо закона каждый раз было волевое суждение нескольких высших администраторов города. 

Хоть референдум по каждому эпизоду если бюджет мероприятий не смущает. Содержание статьи Конституции об основном и единственном источнике власти неизменно.

 

Ничего хорошего из этого не получится. Мы должны задавать правовые рамки, и дальше решения должны следовать из того, что мы записали.

))) Ваше счастье, что "они" не читают что "вы написали" про всё то что у них уже "хорошего получилось"... )))) Сколько бы Вы про хорошее отношение не указали... что означает сие?

 

Если просто не гумитесь вниманием, ессно....

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

к теме "пора валить"

Татьяны очень не хватает последнее время

 

так вот я уже устойчиво к мнению прихожу, что "пора валить" говорят те, кто выгоду с того ищет или больше не о чём "трепаться"... Кто сваливает реально - сваливает молча. Никого почти не предупредив, не известив. Тихо и неожиданно... Почти так, что в песне про Мурку... И здесь, форум вообще лишь тому доказательство.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика