Перейти к публикации
Форум района Строгино

Полетели на Марс!?


Naomi

Рекомендованные сообщения

Неопределенность это тоже результат не в твою пользу :)

 

Отнюдь. Я-то, как раз, не проводил параллели между православием и гипотезой, что в космосе старение замедляется.

Ссылка на сообщение

:) Тема у тебя есть аргументы на влияние гравитации на продолжительность жизни? :)

Ты про лимфатическую систему зарядил. Вот о ней и говори, а не о продолжительности жизни! )))

Так что у тебя за сведения такие инновационные? ))))

Ссылка на сообщение

Отнюдь. Я-то, как раз, не проводил параллели между православием и гипотезой, что в космосе старение замедляется.

Демон, тебя на форуме вообще не видно! А тут ты вылез :) Что то тут не чисто подумал я и предположил идею о православии :)
Ссылка на сообщение

Ты про лимфатическую систему зарядил.

Ну ладно, погорячился, но все равно я убежден что организм лучше приспособлен к гравитации чем к невесомости, хотя бы потому что развивался на планете куйегознает сколько лет.

 

И еще внутричерепное давление при вертикальном положении тела меньше чем скажем в ногах - при гравитации, и сосуды в ногах потолще чем в голове. А в невесомости эти давления уравниваются, выводы делай сам :)

Ссылка на сообщение
…но все равно я убежден что организм лучше приспособлен к гравитации чем к невесомости…

 

Эти убеждения основаны на личных предположениях, или есть какие-то доказанные научные факты? Кроме того, это не отвечает на первоначальный вопрос об ОДС.

Ссылка на сообщение

Вот что пишут нам люди с углубленным изучением православия... космос оказывается замедляет старение :laugh:

 

я вообще-то атеист и поэтому не знаю, рассматриваются ли такие вопросы как воздействие невесомости на организм человека или длительное пребывание в космосе при углубленном изучении православия.

а Вы специалист по подобного рода исследованиям? или по углубленному изучению православия?

Ссылка на сообщение

Эти убеждения основаны на личных предположениях, или есть какие-то доказанные научные факты? Кроме того, это не отвечает на первоначальный вопрос об ОДС.

Даемон, есть факт того что человек развивался на земле. Есть факт того что космос отличается от земли отсутствием графитации - это раз, наличием радиационного излучения - это двас, отсутствием возможности часто принимать нормальную ванну - это три, отсутствие бактерий - это четыре. Если родить человека в стерильном космосе - он вырастет совершенно незащищенным, один микроб - и все - труп :) Я уже не говорю о том сколько рентген он наберет за 10 лет и какими раковыми заболеваниями это чревато, и метеориты там почаще летают чем на земле.

 

Добавим сюда социальную изоляцию - это пять

 

от скуки помереть гораздо проще чем от смеха

 

Постоянный стресс за системы жизнеобеспечения - это шесть, от стресса вообще куча народу с сердечными приступами ложится

 

Захлебнуться водой в космосе проще т.к. вода в горло сама не стекает - это семь

 

Вдохнуть носом крошку хлеба можно запросто - это восемь

 

стукнуться лбом о стенку корабля во сне при изменении траектории с ускорением - это девять

 

упасть в черную дыру - десять

 

В космосе не вылобишь карася и не пожаришь шашлык - одинадцать - я бы с горя просто повесился

Ссылка на сообщение

Женщины не обращают на него внимание, теперь пытается внимание мужчин привлечь .... ну да как то надо нг отпраздновать.. а вы, какие ваши аргументы...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика