Перейти к публикации
Форум района Строгино
Naomi

Полетели на Марс!?

Рекомендованные сообщения

На Марс без обратного билета! Слышали новость? Вот интересно, если просто помечтать, кто либо из нас полетел бы на Марс на пмж?

Отбор участников проекта, которым предстоит провести семь лет в подготовке к полету на Марс, завершится к 2015 году и пройдет в четыре этапа, два из которых, национальный и международный, будут транслироваться по телевидению.

Изменено пользователем Naomi

Поделиться сообщением

Гость

Пять вопросов тем, кто отправит людей на Марс без обратного билета! Слышали новость? Вот интересно, если просто помечтать, кто либо из нас полетел бы на Марс на пмж?

Отбор участников проекта, которым предстоит провести семь лет в подготовке к полету на Марс, завершится к 2015 году и пройдет в четыре этапа, два из которых, национальный и международный, будут транслироваться по телевидению.

Да ну накуй!

Поделиться сообщением

Гость

Хотя... отправьте Дану на Марс и я не заставлю себя ждать :)

Поделиться сообщением

Я тоже думаю какая то стремная идейка! Люди как подопотные кролики. А если с другой стороны, это ж какая слава и бабло ждет пришельца на Марс!!!

Поделиться сообщением

А вдруг там инопланетяне, такие зеленые, с большими ху...и, ой с большими ушами, и как начнут с нами размножаться... О чем это я?!

Поделиться сообщением

мой муж хочет уже несколько лет в этот проект, даже где-то записывался)

Поделиться сообщением

На Марс без обратного билета! Слышали новость? Вот интересно, если просто помечтать, кто либо из нас полетел бы на Марс на пмж?

"Таких не берут в космонавты" - это про меня.

Поделиться сообщением

мой муж хочет уже несколько лет в этот проект, даже где-то записывался)

Один хочет улететь? Без вас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас