Перейти к публикации
Форум района Строгино

просьба проголосовать за ребенка ))


Айрим

Рекомендованные сообщения

привет, ребята и девчата

у меня ребенок в конкурсе Crocs участвует (в соцсети "вконтакте"), результаты - по количеству голосов (лайков), прошу вас проголосовать, по возможности (его фотка с зубром, в заповеднике) http://vk.com/album-49304556_183813909

спасибо!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Masika, спасибо!

хочу добавить, что раньше сама не сталкивалась с такими конкурсами ("вконтакте" я не зарегистрирована), просто в услових сказано - привлекать родных и друзей, вот и попросила помощи форумча :) благодарю за отзывчивость

кроксы у нас носит вся семья, однако, обувь все-таки на любителя, есть неудачные модели

в честности конкурса практически на 100% уверена (оговорено, что накрутка лайков запрещена, фото одной дамы уже сняли с конкурса), однажды весной заезжала в магазин crocs на заводе Флакон, заполнила предложенную анкету, нужно было номер телефона оставить (по нему проводился розыгрыш призов методом случайного выбора нескольких) и неожиданно (через месяц, наверное, уже и забыла про анкету) мой номер оказался в числе выигравших - так приятно было, когда позвонили, а в подарок можно было выбрать классическую модель кроксов :smile:

Изменено пользователем Айрим
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Masika, спасибо!

хочу добавить, что раньше сама не сталкивалась с такими конкурсами ("вконтакте" я не зарегистрирована), просто в услових сказано - привлекать родных и друзей, вот и попросила помощи форумча :) благодарю за отзывчивость

 

Я тоже не зарегистрирована, поэтому мне не позволили проголосовать. А как Вам это удалось? Научите.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже не зарегистрирована, поэтому мне не позволили проголосовать. А как Вам это удалось? Научите.

мне не удалось, потому и попросила помощи у тех, кто может проголосовать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика